L'Oréal Infaillible Matte Resistance (5ml) 420 Le Rouge Liquid Lipstick

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
11,05 €
Ø 13 €
11,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
11,05 €
Ø 13 €
11,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,85 €
ab 11,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L’Oréal Paris Infaillible Matte Resistance matter feuchtigkeitsspendender iparfumerie L’Oréal Paris Infaillible Matte Resistance matter feuchtigkeitsspendender 1-2 Werktage 11,05 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Pflegender Lippenstift mit mattem Finish, Für leuchtende Farben... Amazon L'Oréal Paris Pflegender Lippenstift mit mattem Finish, Für leuchtende Farben... Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Lippenstift Matte Resistance - rot mueller.de L'ORÉAL PARIS Lippenstift Matte Resistance - rot 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Lippenstift INFAILLIBLE MATTE RESISTANCE 16H, für einen Otto L'ORÉAL PARIS Lippenstift INFAILLIBLE MATTE RESISTANCE 16H, für einen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Infaillible Matte Resistance (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.05 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
L’Oréal Paris Infaillible Matte Resistance matter feuchtigkeitsspendender ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,05 € 2210,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Pflegender Lippenstift mit mattem Finish, Für leuchtende Farben mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 2590.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Pflegender Lippenstift mit mattem Finish, Für leuchtende Farben mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 2590.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Lippenstift Matte Resistance - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Matte Resistance 16H Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Lippenstift INFAILLIBLE MATTE RESISTANCE 16H, für einen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
LORÉAL PARIS Lippenstift "INFAILLIBLE MATTE RESISTANCE 16H" für einen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible Matte Resistance 16H Lippenstift 420 Le Rouge Paris Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Infaillible Matte Resistance Flüssiger Lippenstift Nr. 420-le Rouge Dress for Less Angebotsinfo 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:50 Uhr.

L'Oréal Infaillible Matte Resistance (5ml) 420 Le Rouge Test

5/5
★★★★★ Wanted a Taylor swift red & long lasting
Rebecca Februar 2024

Ich habe mir dieses Produkt gekauft, um den Look von Pat McGrath Labs Elson 4 zu einem günstigeren Preis zu bekommen. Die Farbe und Qualität haben meine Erwartungen übertroffen. Sie hat die ganze Nacht überstanden, auch nach Essen und Trinken. Sogar am nächsten Morgen war sie noch da, nachdem ich mein Gesicht gewaschen und meine Zähne geputzt hatte.

Sehr empfehlenswert, wenn man etwas Langlebiges sucht, ohne dabei viel Geld auszugeben. Ideal für lange Stunden!.

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift
Amazon Kunde Dezember 2023

Dieser Lippenstift ist der beste! Er hält den ganzen Tag, ohne nachzuziehen, auch beim Essen und Trinken. Ich habe sofort eine weitere Farbe bestellt. Sehr empfehlenswert für langanhaltende Farbe!.

5/5
★★★★★ Top
Marion Dezember 2023

Die Farbe dieses Lippenstifts ist einfach wunderschön! Er hält lange, verleiht volle Lippen und fühlt sich angenehm an. Ich trage ihn am liebsten mit einem Lippenpinsel auf, um ein besonders schönes Ergebnis zu erzielen. Zudem lässt er sich problemlos mit einem Abschminktuch entfernen. Insgesamt top!.

5/5
★★★★★ Super toll
Juju07 Dezember 2023

Dieses Lippenprodukt ist ein wahrer Hingucker! Durch die Empfehlung eines Bloggers bin ich auf es aufmerksam geworden und habe es nicht bereut. Die Farbe ist einfach wunderschön und hält fast den ganzen Tag. Selbst nach dem Essen musste ich es nur leicht auffrischen.

Der einzige kleine Nachteil ist, dass meine Lippen sich nach dem Auftragen etwas trocken anfühlen, jedoch bleibt die Farbe auch nach dem Auftragen von Lippenpflege erhalten. Ich kann es definitiv weiterempfehlen! 👍.

5/5
★★★★★ Quality products
Pawi Dezember 2023

Das Produkt wurde sehr gut verpackt und schnell geliefert, rechtzeitig vor Weihnachten. Der matte Lippenstift ist von hoher Qualität und trocknet meine Lippen nicht aus. Die natürliche Backsteinfarbe ist perfekt für einen Make-up-freien Look. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Loreal pflegender Lippenstift matt mit langem Halt
tascha s Oktober 2023

Diese Lippenfarbe ist einfach perfekt für den ganzen Tag! Mit mattem Finish und langem Halt lässt sie sich mühelos auftragen und hält auch beim Essen und Trinken. Der Applikator ermöglicht ein präzises Auftragen, während die schnell trocknende Formel ein Verschmieren der Farbe verhindert. Für alle, die ständig an ihren Lippen herumspielen, ist dieses Produkt ideal. Die Farbe ist intensiv und verleiht den Lippen ein volleres Aussehen.

Ich bin absolut begeistert von dieser Lippenfarbe und kann sie nur weiterempfehlen. Eine klare Kaufentscheidung für mich!.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
rot
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität
hoch
matt
Fluid
16 Stunden
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram