L'Oréal Infaillible Matte Resistance (5ml) 240 Road Tripping Liquid Lipstick
-
Günstigster Preis
L'oréal Lippenstift Infaillible Matte Resistance Lippenstift - 240 Road Tri Innerhalb von 4 Werktagen 9,10 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
-
L'Oréal Paris Infaillible Matte Resistance 16H Liquid Lipstick
1-2 Tage
11,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,89 €
→ zum Angebot
-
L'ORÉAL PARIS Lippenstift INFAILLIBLE MATTE RESISTANCE 16H, für einen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
L'Oréal Paris Pflegender Lippenstift mit mattem Finish, Für leuchtende Farben... 15,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
22,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,99 €
→ zum Angebot
L'Oréal Infaillible Matte Resistance (5ml) 240 Road Tripping Test
Ich habe diese Farbe gekauft, um den Look von Pat McGrath Labs Elson 4 zu erreichen, ohne so viel Geld auszugeben. Die Farbe und Qualität haben meine Erwartungen übertroffen, da sie die ganze Nacht über beim Essen und Trinken gehalten hat. Sogar am nächsten Morgen war sie noch da, nachdem ich mein Gesicht gewaschen und meine Zähne geputzt hatte. Sehr empfehlenswert, wenn man etwas Langlebiges ohne viel Geld ausgeben möchte.
Dieser Lippenstift überzeugt mit langer Haltbarkeit und intensiver Farbe. Kein lästiges Nachziehen nach dem Essen oder Trinken nötig. Perfekt für den ganzen Tag. Habe direkt eine weitere Farbe bestellt.
Die Farbe dieses Lippenstifts ist einfach toll! Er hält lange, verleiht volle Lippen und fühlt sich angenehm an. Mit einem Lippenpinsel aufgetragen, erzielt man ein noch schöneres Ergebnis. Zudem lässt er sich leicht mit einem Abschminktuch entfernen. Alles in allem top!.
Dieses Lippenprodukt ist großartig! Auf Empfehlung eines Bloggers gekauft und nicht enttäuscht. Die Farbe ist wunderschön und hält fast den ganzen Tag. Sogar nach dem Essen war noch etwas Farbe vorhanden, nur eine Auffrischung nötig. Ein kleiner Nachteil ist die Trockenheit der Lippen, die bei matten Lippenstiften üblich ist.
Aber selbst nach dem Auftragen von Lippenpflege hielt die Farbe weiterhin. Absolut empfehlenswert! 💄👍.
Das Produkt wurde sehr gut verpackt geliefert und kam schnell an, rechtzeitig vor Weihnachten. Ich bin sehr zufrieden mit der Qualität des Lippenprodukts. Es hält lange und trocknet meine Lippen nicht aus.
Die natürliche Backstein- und Nude-Farbe sieht auch ohne Make-up toll aus. Ich empfehle, diesen Lippenstift auszuprobieren.
Diese Lippenfarbe mit mattem Finish und langer Haltbarkeit hat mich überzeugt. Ich trug sie am Morgen auf, aß, trank und musste erst am Abend nachschminken. Perfekt für mich, da ich oft unbewusst an meinen Lippen kaue. Der Mund sieht zudem sehr schön und voll aus.
Dank dem Applikator wird die Farbe gleichmäßig aufgetragen und trocknet schnell, ohne abzufärben. Eine klare Kaufempfehlung für alle Lippenprodukt-Liebhaber.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen