Londa Visible Repair Conditioner (1000 ml)
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner
Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Verpackungsart: Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Londa Professional Visible Repair Conditioner 1000 ml
3-8 Werktage
13,40 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 19,39 €
→ zum Angebot
-
Londa Professional Visible Repair Conditioner 1.000 ml siehe Shop 13,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
-
Londa Londa, Londa Visible Repair Conditioner (1000 ml) (Londa) 12-15 Werktage 14,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
-
Londa Visible Repair Conditioner 1000 ml
Lieferzeit: 1-3 Werktage
19,83 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,73 €
→ zum Angebot
Varianten:
Londa Visible Repair Conditioner
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 11:40 Uhr.
Londa Visible Repair Conditioner (1000 ml) Test
5/5
★★★★★
Super Ware
Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Produkt
Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
great value
great for the priceunbeatable. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
gute Qualität
top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
Verpackungsart
Flasche
Ich wünsche mir
Pflege, Reinigung
Inhalt
Menge in ml
1.000 ml
Inhaltsstoffe
Jojoba, Mandel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen