Londa Londacolor Cremehaarfarbe 7/71 Mittelblond braun-asch (60ml) Coloration

Aufhellungsstufen: 3 Finish: glanz Grauhaarabdeckung: 100 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,19 €
ab 4,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 7/71, Grundpreis: € 73,17... SUPERSHOP Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 7/71, Grundpreis: € 73,17... siehe Shop 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
  • Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe 7/71 60 ml, NOTINO Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe 7/71 60 ml, 1-2 Werktage 4,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
  • Londa Londacolor 7/71 Mittelblond Braun-Asch 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Londa Londacolor 7/71 Mittelblond Braun-Asch 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
  • Londa 7023771, Londa Professional - Permanent Color Extra Rich Creme - Permanent Galaxus Londa 7023771, Londa Professional - Permanent Color Extra Rich Creme - Permanent 8-12 Werktage 6,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Varianten: Londa Londacolor Cremehaarfarbe (60ml)
14 Tage
Bester Preis
4,20 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Permanent Color Crème 60 ml 7/71, Grundpreis: € 73,17 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Londa Professional Permanent Color Extra Rich Permanent-Haarfarbe 7/71 60 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Londa Londacolor 7/71 Mittelblond Braun-Asch 60 ml, Grundpreis: € 81,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Londa 7023771, Londa Professional - Permanent Color Extra Rich Creme - Permanent Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 6,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Londa Color 7/71 Mittelbraun braun-asch 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe 7/71 Mittelblond braun-asch (60 ml), Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Londa Professional 7023/771, 60ml Londa Professional Permanente Cremehaarfarbe Extra Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:51 Uhr.

Londa Londacolor Cremehaarfarbe 7/71 Mittelblond braun-asch (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Londa Londacolor Cremehaarfarbe 7/71 Mittelblond braun-asch (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
Lipide
60 ml
Coloration, Farbcreme
Londa Color
Creme
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram