Logitech Touch Controller Tap IP Grafit 10.1 Konferenztelefon-Zubehör

Produkttyp: Konferenztelefon-Zubehör Abmessungen: 56,1 x 246,2 x 171,3 mm Bemerkung: Microsoft Zertifizierung / vernetzter Touch-Controller / 10,1-Zoll-Display / Ethernet: 10/100mbps / WLAN: 802.11a/b/g/n/ac / Bluetooth 5.0
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
522,84 €
Ø 521 €
515,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.004,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
522,84 €
Ø 521 €
515,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.004,94 €
ab 522,84 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 515,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Tap IP - Videokonferenzkomponente, Graphite Amazon Marketplace Logitech Tap IP - Videokonferenzkomponente, Graphite Auf Lager 522,84 € Versand kostenfrei Gesamt 522,84 € → zum Angebot
• Logitech 952-000085, Logitech Tap IP 10,1" Touch Display visunext DE Logitech 952-000085, Logitech Tap IP 10,1" Touch Display Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 522,84 € Versand kostenfrei Gesamt 522,84 € → zum Angebot
• Logitech 952-000085, Logitech Tap IP - Videokonferenzkomponente, Graphite Beamer-Discount Logitech 952-000085, Logitech Tap IP - Videokonferenzkomponente, Graphite Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 522,84 € Versand kostenfrei Gesamt 522,84 € → zum Angebot
• Logitech Streaming-Mikrofon 10,1' Touch-Display Otto Logitech Streaming-Mikrofon 10,1' Touch-Display lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 580,05 € Versand kostenfrei Gesamt 580,05 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Tap IP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
522.84 €
Ø 1 Mon.
521 €
Tiefstpreis
516 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Tap IP - Videokonferenzkomponente, Graphite ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 522,84 € Versand kostenfrei Gesamt 522,84 € → zum Angebot
Logitech 952-000085, Logitech Tap IP 10,1" Touch Display visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 522,84 € Versand kostenfrei Gesamt 522,84 € → zum Angebot
Logitech 952-000085, Logitech Tap IP - Videokonferenzkomponente, Graphite Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 522,84 € Versand kostenfrei Gesamt 522,84 € → zum Angebot
Logitech 952-000085, Logitech Tap IP 10,1" Touch Display edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 522,84 € Versand kostenfrei Gesamt 522,84 € → zum Angebot
Logitech Tap IP - Videokonferenzkomponente - Graphite Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 522,86 € Versand kostenfrei Gesamt 522,86 € → zum Angebot
Logitech TAP IP Grafit Touch-Controller für Konferenzräume mit PoE-Konnektivität Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 523,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 530,65 € → zum Angebot
Logitech 952-000085, Logitech Tap IP proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 524,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 530,42 € → zum Angebot
Logitech TAP IP Grafit Touch-Controller für Konferenzräume mit PoE-Konnektivität CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 525,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 532,97 € → zum Angebot
Logitech 952-000085, Logitech TAP IP - WW grau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 527,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 535,90 € → zum Angebot
Logitech 952-000085, Logitech Tap IP - Videokonferenzkomponente barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 527,05 € Versand kostenfrei Gesamt 527,05 € → zum Angebot
Logitech 952-000085, Logitech Tap IP Videokonferenzkomponente Graphite (952-000085) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 528,40 € Versand kostenfrei Gesamt 528,40 € → zum Angebot
LOGITECH Tap IP Touch Controller e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 534,00 € Versand kostenfrei Gesamt 534,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech Touch Controller Tap IP Grafit 10.1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Touch Controller Tap IP Grafit 10.1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konferenztelefon-Zubehör
Weitere Eigenschaften
56,1 x 246,2 x 171,3 mm
Microsoft Zertifizierung / vernetzter Touch-Controller / 10,1-Zoll-Display / Ethernet: 10/100mbps / WLAN: 802.11a/b/g/n/ac / Bluetooth 5.0
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram