LogiLink Mini-DisplayPort auf DVI, HDMI, VGA - Adapter (CV0110) AV-Konverter

Ausgänge: 1 x DVI - 1 x HDMI - 1 x VGA Eingänge: 1 x Mini Displayport Funktionen: 4K-Unterstützung - HDCP-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,06 €
Ø 15 €
15,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,06 €
Ø 15 €
15,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,68 €
ab 15,06 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink 4K Mini DisplayPort Stecker auf DVI/HDMI/VGA Buchse Adapter bis Full HD Okluge LogiLink 4K Mini DisplayPort Stecker auf DVI/HDMI/VGA Buchse Adapter bis Full HD siehe Shop 15,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
• LOGILINK Mini-DisplayPort-Adapter CV0109, DVI, HDMI, VGA Pollin Electronic LOGILINK Mini-DisplayPort-Adapter CV0109, DVI, HDMI, VGA Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• LogiLink CV0110 4K Mini DisplayPort auf DVI/HDMI/VGA Adapter Schwarz Amazon LogiLink CV0110 4K Mini DisplayPort auf DVI/HDMI/VGA Adapter Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,50 € Versand kostenfrei Gesamt 20,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.06 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink 4K Mini DisplayPort Stecker auf DVI/HDMI/VGA Buchse Adapter bis Full HD ✓ Bester Preis Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 15,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
LOGILINK Mini-DisplayPort-Adapter CV0109, DVI, HDMI, VGA Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 18,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
LOGILINK CV0110 - DisplayPort Adapter, Mini DP auf VGA / HDMI / DVI Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
LogiLink CV0110 4K Mini DisplayPort auf DVI/HDMI/VGA Adapter Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,50 € Versand kostenfrei Gesamt 20,50 € → zum Angebot
LogiLink CV0110 4K Mini DisplayPort auf DVI/HDMI/VGA Adapter Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,50 € Versand kostenfrei Gesamt 20,50 € → zum Angebot
LogiLink CV0110, LogiLink CV0110 Adapter [1x Mini-DisplayPort Stecker - 1x DVI-Buchse Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 21,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
LogiLink CV0110, LogiLink 4K Mini DisplayPort (DVI, HDMI, VGA, 8.70 cm) (CV0110) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
LOGILINK CV0110, LogiLink CV0110 HDMI Adapter [1x Mini-DisplayPort Stecker - 1x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Logilink CV0110, LogiLink - Videokonverter - Mini DisplayPort - DVI, HDMI, VGA Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 23,47 € Versand kostenfrei Gesamt 23,47 € → zum Angebot
LogiLink CV0110, LogiLink Videokonverter Mini DisplayPort DVI HDMI VGA (CV0110) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
LOGILINK CV0110, LogiLink Videokonverter - Mini DisplayPort 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 26,62 € + 6,86 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Logilink CV0110, LogiLink CV0110 Videokabel-Adapter 0,15 m Mini DisplayPort VGA + JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink Mini-DisplayPort auf DVI, HDMI, VGA - Adapter (CV0110) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Mini-DisplayPort auf DVI, HDMI, VGA - Adapter (CV0110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA
1 x Mini Displayport
4K-Unterstützung, HDCP-Unterstützung
1.2, 1.4a
AV-Konverter
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram