LogiLink CH0030 HDMI auf Micro HDMI (1,0m) HDMI-Kabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaften: Kunststoffstecker - gerade - vergoldet Anschluss B Eigenschaften: Kunststoffstecker - gerade - vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,74 €
Ø 5 €
4,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,74 €
Ø 5 €
4,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,66 €
ab 4,74 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink CH0030, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D... Voelkner LogiLink CH0030, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D... Lieferzeit 8-11 Werktage 4,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
• LOGILINK CH0030 - HDMI Micro-D Stk. > HDMI A Stk., 4K@30 Hz, 1,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK CH0030 - HDMI Micro-D Stk. > HDMI A Stk., 4K@30 Hz, 1,0 m ab Lager 5,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• LOGILINK CH0030, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D... Conrad LOGILINK CH0030, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D... Lieferzeit 8 bis 9 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• LogiLink HDMI-Kabel Ethernet A -> Micro D St/1.00m bk Amazon Marketplace LogiLink HDMI-Kabel Ethernet A -> Micro D St/1.00m bk Auf Lager 7,51 € Versand kostenfrei Gesamt 7,51 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink HDMI auf Micro HDMI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.74 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink CH0030, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 4,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
LOGILINK CH0030 - HDMI Micro-D Stk. > HDMI A Stk., 4K@30 Hz, 1,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
LOGILINK CH0030, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
LogiLink CH0030, LogiLink High Speed with Ethernet - HDMI-Kabel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,64 € Versand kostenfrei Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Logilink CH0030, LogiLink 1m HDMI to HDMI Micro - M/M HDMI-Kabel HDMI Typ A JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
LogiLink HDMI-Kabel Ethernet A -> Micro D St/1.00m bk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,51 € Versand kostenfrei Gesamt 7,51 € → zum Angebot
LogiLink CH0030, LogiLink HDMI (Typ A) - micro HDMI (Typ D) (1 m) (CH0030) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Logilink HDMI-Kabel Ethernet A -> micro D St/St 1.00m bk Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,88 € Versand kostenfrei Gesamt 7,88 € → zum Angebot
LOGILINK CH0030, LogiLink High Speed with Ethernet - HDMI mit Ethernetkabel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 8,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Logilink Hdmi-kabel Ethernet A - Micro D St/st 1.00m Bk (ch0030) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 9,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Logilink CH0030, Logilink High Speed with Ethernet - Video-/Audio-/Netzwerkkabel - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,62 € Versand kostenfrei Gesamt 9,62 € → zum Angebot
LogiLink CH0030, LogiLink High Speed with Ethernet - HDMI-Kabel F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 11,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink CH0030 HDMI auf Micro HDMI (1,0m) Test

5/5
★★★★★ prima
Reiner H Juli 2021

genau das hab ich gebraucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super, Gerne wieder
Firebird4444 April 2021

Alles Super, Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoffstecker, gerade, vergoldet
HDMI St (Typ A)
Micro-HDMI St (Typ D)
HDMI Ethernet Kanal (HEC)
HDMI HIGH SPEED with ETHERNET
Rundkabel
PVC
HDMI-Videokabel
4K (2160p), Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, DVB-Receiver, Fernseher
max. 15,8 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram