LogiLink CH0032 HDMI auf Micro HDMI (2,0m) HDMI-Kabel

Anschluss A Eigenschaften: Kunststoffstecker - gerade - vergoldet Anschluss B Eigenschaften: Kunststoffstecker - gerade - vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,18 €
Ø 6 €
6,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,18 €
Ø 6 €
6,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
ab 6,18 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink CH0032, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D... Voelkner LogiLink CH0032, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
• LOGILINK CH0032 - HDMI Micro-D Stk. > HDMI A Stk., 4K@30 Hz, 2,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK CH0032 - HDMI Micro-D Stk. > HDMI A Stk., 4K@30 Hz, 2,0 m ab Lager 6,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• LOGILINK CH0032, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D... Conrad LOGILINK CH0032, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• LogiLink HDMI-Kabel Ethernet A -> Micro D St/2.00m Schwarz CH0032 Amazon Marketplace LogiLink HDMI-Kabel Ethernet A -> Micro D St/2.00m Schwarz CH0032 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink HDMI auf Micro HDMI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.18 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink CH0032, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
LOGILINK CH0032 - HDMI Micro-D Stk. > HDMI A Stk., 4K@30 Hz, 2,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
LOGILINK CH0032, LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
LogiLink CH0032, LogiLink HDMI (Typ A) - micro HDMI (Typ D) (2 m) (CH0032) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
LogiLink CH0032, LogiLink High Speed with Ethernet - HDMI-Kabel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 8,28 € Versand kostenfrei Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Logilink CH0032, LogiLink HDMI/microHDMI, 2.0m HDMI-Kabel 2 m HDMI Typ A (Standard) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Logilink HDMI-Kabel Ethernet A -> micro D St/St 2.00m bk Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,39 € Versand kostenfrei Gesamt 9,39 € → zum Angebot
LOGILINK CH0032, LogiLink High Speed with Ethernet - HDMI mit Ethernetkabel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 10,65 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Logilink CH0032, Logilink High Speed with Ethernet - Video-/Audio-/Netzwerkkabel - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,76 € Versand kostenfrei Gesamt 10,76 € → zum Angebot
Logilink Hdmi-kabel Ethernet A - Micro D St/st 2.00m Bk (ch0032) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 10,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker 2.00 m Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker 2.00 m Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink CH0032 HDMI auf Micro HDMI (2,0m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink CH0032 HDMI auf Micro HDMI (2,0m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoffstecker, gerade, vergoldet
HDMI St (Typ A)
Micro-HDMI St (Typ D)
HDMI Ethernet Kanal (HEC)
HDMI HIGH SPEED with ETHERNET
Rundkabel
2 m
PVC
HDMI-Videokabel
4K (2160p), Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, DVB-Receiver, Fernseher
max. 15,8 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram