LogiLink CHB3102 HDMI auf DVI (2,0m) HDMI-Kabel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,28 €
Ø 8 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,28 €
Ø 8 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,29 €
ab 7,28 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink CHB3102, LogiLink DVI / HDMI Adapterkabel DVI-D 18+1pol. Stecker,... Voelkner LogiLink CHB3102, LogiLink DVI / HDMI Adapterkabel DVI-D 18+1pol. Stecker,... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Logilink CHB3102, LogiLink CHB3102 Videokabel-Adapter 2 m HDMI DVI-D Schwarz,... JB-Computer Logilink CHB3102, LogiLink CHB3102 Videokabel-Adapter 2 m HDMI DVI-D Schwarz,... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Logilink 131620 DVI/HDMI Anschlusskabel 2.00m CHB3102 vergoldete Steckkontakte, Amazon Logilink 131620 DVI/HDMI Anschlusskabel 2.00m CHB3102 vergoldete Steckkontakte, Auf Lager 8,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
• LOGILINK CHB3102, LogiLink DVI / HDMI Adapterkabel DVI-D 18+1pol. Stecker,... Conrad LOGILINK CHB3102, LogiLink DVI / HDMI Adapterkabel DVI-D 18+1pol. Stecker,... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink CHB31 HDMI auf DVI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink CHB3102, LogiLink DVI / HDMI Adapterkabel DVI-D 18+1pol. Stecker, HDMI-A ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Logilink CHB3102, LogiLink CHB3102 Videokabel-Adapter 2 m HDMI DVI-D Schwarz, Blau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Logilink 131620 DVI/HDMI Anschlusskabel 2.00m CHB3102 vergoldete Steckkontakte, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Logilink 131620 DVI/HDMI Anschlusskabel 2.00m CHB3102 vergoldete Steckkontakte, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
LOGILINK CHB3102, LogiLink DVI / HDMI Adapterkabel DVI-D 18+1pol. Stecker, HDMI-A Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
LOGILINK CHB3102, LogiLink Adapterkabel - HDMI männlich zu DVI-D männlich 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 9,17 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
LogiLink CHB3102, LogiLink HDMI (Typ A) - DVI (2 m) (CHB3102) Schwarz/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Hdmi-dvi-kabel Logilink Anschl. 18+1pin St/st 2.00m Sw 1.4 (chb3102) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 9,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
LogiLink DVI / HDMI Adapterkabel DVI-D 18+1pol. Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
LOGILINK HDMI-DVI-Kabel Anschl. 18+1pin St/St, sw 1, 2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
LogiLink CHB3102, LogiLink Adapterkabel - HDMI männlich zu DVI-D barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
LogiLink CHB3102, LogiLink Videokabel HDMI / DVI 19-polig M (CHB3102) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,79 € Versand kostenfrei Gesamt 13,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink CHB3102 HDMI auf DVI (2,0m) Test

5/5
★★★★★ D-Link-Kabel
Helmut B Januar 2016

Der Einsatz dieses Kabels gewährleistet einen fehlerfreien Anschluss zwischen PC und Monitor sicher. die Flexibilität könnte etwas besser sein. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ D-Link-Kabel
Helmut B Januar 2016

Allgemeine Daten
vergoldet
HDMI St (Typ A)
DVI-D St (Single Link)
Consumer Electronics Control (CEC), Deep Color, HDCP kompatibel, Lip Sync, x.v. Color
HDMI STANDARD
1.3
Rundkabel
Schwarz
2 m
HDMI-Adapterkabel
DVI Befestigung mit Rändelschrauben
Blau, Schwarz
Full HD (1080p)
Laptop, Monitor, PC
max. 4,95 Gbit/s (165 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram