Lock&Lock Lunchbox mit Besteck und Einsatz 1,2l (HPL979L) Brotdose
Produkttyp: Brotdose
Ausstattung: Besteck
geeignet für: Nudeln - Salat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LocknLock TO GO Lunchbox mit Fächern 1,2L, Bento Box Erwachsene mit... Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
-
LOCK&LOCK Lunchbox mit Besteck und Einsatz 1,2l 2-3 Tage 15,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
-
Lock & Lock LOCK&LOCK Lunchbox ToGo 1,2 l
2-4 Werktage
16,81 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 23,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.
Lock&Lock Lunchbox mit Besteck und Einsatz 1,2l (HPL979L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lock&Lock Lunchbox mit Besteck und Einsatz 1,2l (HPL979L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Brotdose
Ausstattung & Ausführung
Ausstattung
Besteck
geeignet für
Nudeln, Salat
Material & Eigenschaften
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
luftdicht, mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Maße & Gewicht
Breite
17 cm
Fassungsvermögen
1,2 Liter
Tiefe
17 cm
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen