Lisciani Montessori Schafft Wörter Buchstaben Lernspiel Holz, ab 3 Jahren (DE110179)

Lieferumfang: Tafel Produkttyp: Lernspiel Produkttypen: Montessori-Spiel
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
27,69 €
Ø 20 €
11,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,02 €
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
27,69 €
Ø 20 €
11,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,02 €
ab 27,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lisciani - Montessori Schafft Wörter – Buchstaben Lernspiel Holz mit 42... Amazon Lisciani - Montessori Schafft Wörter – Buchstaben Lernspiel Holz mit 42... Auf Lager 27,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
• Lisciani Lernspielzeug Montessori - Schafft Wörter Otto Lisciani Lernspielzeug Montessori - Schafft Wörter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
• Lisciani Lernspielzeug "Montessori - Schafft Wörter" Quelle Lisciani Lernspielzeug "Montessori - Schafft Wörter" 27,69 € Versand kostenfrei Gesamt 27,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.69 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Lisciani Lernspielzeug Montessori - Schafft Wörter ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Lisciani - Montessori Schafft Wörter – Buchstaben Lernspiel Holz mit 42 Lernkarten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Lisciani - Montessori Schafft Wörter – Buchstaben Lernspiel Holz mit 42 Lernkarten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Lisciani Lernspielzeug "Montessori - Schafft Wörter" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,69 € Versand kostenfrei Gesamt 27,69 € → zum Angebot
MONTESSORI Schaft Wörter thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
MONTESSORI Schaft Wörter buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Montessori - Wörter bilden naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,99 € 29,99 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
LISCIANIGIOCHI 301015 Montessori - Schafft Wörter idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
MONTESSORI Schaft Wörter / LiscianiGiochi / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 35,02 € Versand kostenfrei Gesamt 35,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:27 Uhr.

Lisciani Montessori Schafft Wörter Buchstaben Lernspiel Holz, ab 3 Jahren (DE110179) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lisciani Montessori Schafft Wörter Buchstaben Lernspiel Holz, ab 3 Jahren (DE110179)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tafel
Lernspiel
Montessori-Spiel
Eignung
3 Jahre
Produktmerkmale
ABC, Buchstaben, Feinmotorik, Konzentration, Lesen, Logik, Schreiben, visuelle Wahrnehmung
Holz
Lisciani Montessori
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Polnisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram