Lionelo Bella Set Grey Concrete - Babywippe Set 2in1

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Wippe maximale Tragkraft: 9 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
239,90 €
Ø 225 €
212,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
239,90 €
Ø 225 €
212,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 239,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lionelo Wiege Bella Set 2 in 1, Grau, 76.5x57.5x60.5 cm, Babymöbel, Babybetten, XXXLutz Lionelo Wiege Bella Set 2 in 1, Grau, 76.5x57.5x60.5 cm, Babymöbel, Babybetten, 239,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,89 € → zum Angebot
• Lionelo Babyschaukel Bella Set 2in1 Baby-markt Lionelo Babyschaukel Bella Set 2in1 Lieferzeit 2-4 Tage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
• lionelo Babywippe Bella und Bella Set, 360' drehbarer Sitz, 12 beruhigende... Otto lionelo Babywippe Bella und Bella Set, 360' drehbarer Sitz, 12 beruhigende... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.9 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Lionelo Wiege Bella Set 2 in 1, Grau, 76.5x57.5x60.5 cm, Babymöbel, Babybetten, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo 239,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,89 € → zum Angebot
Lionelo Babyschaukel Bella Set 2in1 Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Lionelo Babyschaukel Bella Set 2in1, grau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 249,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 251,98 € → zum Angebot
lionelo Babywippe Bella und Bella Set, 360' drehbarer Sitz, 12 beruhigende Melodien Otto BrandLine Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Lionelo Babywippe Bella SET 2in1, 360 Grad, Elektrisch drehbar, für Babys bis zu 9 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Lionelo Bella Set Grey Concrete - Babywippe Set 2in1 Test

5/5
★★★★★ Baby teil
Isabell b Juli 2024

Sehr gute Qualität fürs Baby. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Wippe
9 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram