Maxi-Cosi Cassia Swing beyond green Babywippe

Altersempfehlung: ab 0 Monate Ausstattung: Melodien - Naturgeräusche - Sitz- und Liegeposition verstellbar - Sitzpolster mit Reißverschluss Bemerkung: 0 - 9 kg / Batterien optional erhältlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,99 €
Ø 162 €
160,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,99 €
Ø 162 €
160,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 160,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxi-Cosi Babyschaukel Cassia Swing Baby-markt Maxi-Cosi Babyschaukel Cassia Swing Lieferzeit 2-4 Tage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
• Maxi-Cosi Babyschaukel Cassia Swing, gruen Babywalz Maxi-Cosi Babyschaukel Cassia Swing, gruen 2-4 Werktage 164,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
• Maxi-Cosi Cassia Babywippe Elektrisch, 0–6 Monate, max. 9 kg, Babyschaukel Amazon Marketplace Maxi-Cosi Cassia Babywippe Elektrisch, 0–6 Monate, max. 9 kg, Babyschaukel Auf Lager 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
• Maxi-Cosi Babywippe MC CASSIA SWG BEYOND GREEN ECO Otto Maxi-Cosi Babywippe MC CASSIA SWG BEYOND GREEN ECO lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Varianten: Maxi-Cosi Cassia Swing
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.99 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Maxi-Cosi Babyschaukel Cassia Swing ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Maxi-Cosi Babyschaukel Cassia Swing, gruen Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 164,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
Maxi-Cosi Babywippe MC CASSIA SWG BEYOND GREEN ECO Otto Maxi-Cosi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Maxi-Cosi Cassia Babywippe Elektrisch, 0–6 Monate, max. 9 kg, Babyschaukel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Maxi-Cosi 2840045110, Maxi-Cosi Cassia Elektrische Schaukel maxi cosi maxi-cosi Angebotsinfo auf Lager, Lieferung innerhalb von 4... 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Maxi-Cosi Cassia Swing beyond green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxi-Cosi Cassia Swing beyond green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 0 Monate
Melodien, Naturgeräusche, Sitz- und Liegeposition verstellbar, Sitzpolster mit Reißverschluss, Sitzverkleinerer, Spielzeuge
0 - 9 kg / Batterien optional erhältlich
360°-Rotationssystem, Schaukeln vorn-hinten oder links-rechts, Touchscreen-Bedienfeld, automatische Bewegungserkennung
grün
5
4 kg
3-Punkt-Gurtsystem
Babyschaukel
Batterien, Netzbetrieb
9 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram