Lindy LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM3 75m blau Glasfaserkabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: blau Fasertyp: 50/125µ OM3 (Multimode)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,49 €
Ø 63 €
59,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,24 €
Länge
100 m30 m75 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,49 €
Ø 63 €
59,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,24 €
ab 63,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDY 46403 - Kabel LWL LC/LC OM3 50/125µm 75 m Reichelt Elektronik - reichelt.de LINDY 46403 - Kabel LWL LC/LC OM3 50/125µm 75 m ab Lager 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
• Lindy 46403, Lindy patch cable - 75 m - 75m proshop DE Lindy 46403, Lindy patch cable - 75 m - 75m Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 63,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,55 € → zum Angebot
• LINDY 46403 LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 75m, blau Amazon LINDY 46403 LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 75m, blau Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 75m 46403 Glasfaserkabel Otto Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 75m 46403 Glasfaserkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Varianten: Lindy LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.49 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
LINDY 46403 - Kabel LWL LC/LC OM3 50/125µm 75 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Lindy 46403, Lindy patch cable - 75 m - 75m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 63,56 € 0.8475 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 69,55 € → zum Angebot
LINDY 46403, LINDY 46403 Glasfaser LWL Anschlusskabel 75.00m Blau [1x LC-Stecker - 1x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 63,85 € 0.8513 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Lindy 46403, Lindy 46403 InfiniBand/Glasfaserkabel 75 m LC Türkis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 63,86 € 0.8515 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
LINDY 46403, LINDY 46403 Glasfaser LWL Anschlusskabel 75.00 m Blau [1x LC-Stecker - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 65,99 € 0.8799 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Lindy - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 75,0m - Glasfaser - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,69 € Versand kostenfrei Gesamt 66,69 € → zum Angebot
Lindy 46403, Lindy LWL-Kabel (75 m) (46403), Grundpreis: € 0,90 / m Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 67,31 € 0.8975 € / m Versand kostenfrei Gesamt 67,31 € → zum Angebot
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 75m 46403 Glasfaserkabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
LINDY 46403 LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 75m, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
LINDY 46403 LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 75m, blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
LINDY 46403, Lindy Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 71,54 € 0.9539 € / m + -0,36 € Versand Gesamt 71,18 € → zum Angebot
Lindy 46403 InfiniBand/Glasfaserkabel 75 m LC Türkis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,19 € Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy LC/LC LWL-Kabel 50/125µ OM3 75m blau Test

5/5
★★★★★ Solides LWL kabel
Fire April 2018

Gibt nichts zu meckern, Dämpfungsprotokoll ist dabei, Verarbeitung ist gut. Schon mehrmals verschiedene Längen bestellt, alles zur vollsten Zufriedenheit. Viel Spass damit :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Halogenfrei
blau
50/125µ OM3 (Multimode)
PVC Mantel
75 m
Glasfaserkabel
LC/LC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram