Cisco Systems Twinax Kabel SFP-H10GB-CU3M - 3m Verlegekabel
AWG: 30
Bemerkung: 2960-24PC-L - 2960-24PC-S - 2960-24TC - 2960-24TC-L
Länge: 3 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
39,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cisco SFP-H10GB-CU3M= Twinax Kabel 3m (10GBase-CU, SFP+)
Auf Lager
39,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,50 €
→ zum Angebot
-
CISCO SFP-H10GB-CU3M, Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 39,73 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
-
Cisco Cisco SFP-H10GB-CU3M= Netzwerkkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,56 € Versand kostenfrei Gesamt 61,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
SMB IT Solution
Angebotsinfo
ca. 2-3 Tage
59,95 €
59.95 € / Stück
+ 7,02 € Versand
Gesamt 66,97 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Cisco Systems Twinax Kabel SFP-H10GB-CU3M - 3m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cisco Systems Twinax Kabel SFP-H10GB-CU3M - 3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
AWG
30
Bemerkung
2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, Entwickelt für Cisco Catalyst 2960-24LC-S
Länge
3 m
Produkttyp
Verlegekabel
Steckerart
SFP+/SFP+
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen