Lindby Novalie LED-Solar-Wegeleuchte Solarleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: Metall Produkttyp: Solarleuchte Produkttypen: Wegeleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
96,51 €
Ø 101 €
96,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
96,51 €
Ø 101 €
96,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 96,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Außen-Stehlampe Novalie, LED, Metall, Alu warmweiß IP54mit... Otto Lindby Außen-Stehlampe Novalie, LED, Metall, Alu warmweiß IP54mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,51 € Versand kostenfrei Gesamt 96,51 € → zum Angebot
• Lindby Novalie LED-Solar-Wegeleuchte - Silber/Grau Kaufland Lindby Novalie LED-Solar-Wegeleuchte - Silber/Grau 3-4 Werktage 101,50 € Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
• Lindby Novalie LED-Solar-Wegeleuchte Lampenwelt Lindby Novalie LED-Solar-Wegeleuchte Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 104,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.51 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Außen-Stehlampe Novalie, LED, Metall, Alu warmweiß IP54mit Bewegungsmelder, ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,51 € Versand kostenfrei Gesamt 96,51 € → zum Angebot
Lindby Novalie LED-Solar-Wegeleuchte - Silber/Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,50 € Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
Lindby Novalie LED-Solar-Wegeleuchte Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 104,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,89 € → zum Angebot
Lindby LED Solarleuchten Novalie 9932027 mit Bewegungsmelder Spritzwassergeschützt OBI Angebotsinfo 2 Tage 104,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Solarleuchten "novalie" Aus Aluminium Mit Bewegungsmelder Von Lindby ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Lindby Novalie LED-Solar-Wegeleuchte Test

3/5
★★★☆☆ Sonne tanken
Tobias T Oktober 2023

Das ansprechende Design der Solarpanels begeistert. Ich habe fünf Stück erworben, jedoch gab es einen Ausfall und bei allen fünf ist die Farbe des Gehäuses verblasst. Der bewegliche Sensor ist empfindlich bei Feuchtigkeit.

Die Lichtleistung ist jedoch hervorragend. Ich bin gespannt auf die Wintermonate. Reklamation ist in Bearbeitung.

Allgemeine Daten
Metall
Solarleuchte
Wegeleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram