Lindby Ignazia LED-Wandleuchte, 47 cm, weiß Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: beige - weiß Räume: Wohnzimmer Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,00 €
Ø 61 €
61,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,00 €
Ø 61 €
61,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 61,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandleuchte Lindby, Ignazia, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern -... Lampenmeister Wandleuchte Lindby, Ignazia, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern -... 1 - 3 Werktage 61,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Ignazia (Modern) in Weiß aus Metall (2 Amazon Marketplace Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Ignazia (Modern) in Weiß aus Metall (2 Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Lindby Wandleuchte Ignazia, Nicht enthalten, LED 17,5 W gesamt, warmweiß Otto Lindby Wandleuchte Ignazia, Nicht enthalten, LED 17,5 W gesamt, warmweiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Wandleuchte Lindby, Ignazia, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern - 47 - 8 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 61,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Lindby Wandleuchte Ignazia, Nicht enthalten, LED 17,5 W gesamt, warmweiß Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Ignazia (Modern) in Weiß aus Metall (2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Lindby LED-Wandleuchte Ignazia, 47 cm, weiß, Metall, up/down Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 64,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Led Wandleuchte, Wandlampe Innen 'ignazia' Aus Metall Für Wohnzimmer & Esszimmer Von ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Lindby Ignazia LED-Wandleuchte, 47 cm, weiß Test

5/5
★★★★★ Wandleuchte Led
Amazon Kunde September 2025

Moderne Led Wandleuchte, die Lampe lässt sich Dimmen und hat eine schöne Ausleuchtung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, weiß
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Stahl
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern, puristisch
eckig
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram