Arcchio LED-Panel Brenda CCT mit Fernbedienung, 30 x 80cm Lampe

Farbe: beige - weiß Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
110,31 €
Ø 111 €
110,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
110,31 €
Ø 111 €
110,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 110,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby LED Panel/Deckenleuchte 80 x 30 cm, dimmbar RGB Backlight & wechselbare Amazon Marketplace Lindby LED Panel/Deckenleuchte 80 x 30 cm, dimmbar RGB Backlight & wechselbare Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 110,31 € Versand kostenfrei Gesamt 110,31 € → zum Angebot
• Arcchio LED Panel Brenda, Enthalten, LED 50 W gesamt, Farbwechsel RGB + weiß Otto Arcchio LED Panel Brenda, Enthalten, LED 50 W gesamt, Farbwechsel RGB + weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,31 € Versand kostenfrei Gesamt 110,31 € → zum Angebot
• Arcchio LED-Panel Brenda, 80 x 30 cm, CCT, Fernbedienung - Weiß Kaufland Arcchio LED-Panel Brenda, 80 x 30 cm, CCT, Fernbedienung - Weiß 3-4 Werktage 115,30 € Versand kostenfrei Gesamt 115,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.31 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Arcchio LED Panel Brenda, Enthalten, LED 50 W gesamt, Farbwechsel RGB + weiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,31 € Versand kostenfrei Gesamt 110,31 € → zum Angebot
Lindby LED Panel/Deckenleuchte 80 x 30 cm, dimmbar RGB Backlight & wechselbare Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 110,31 € Versand kostenfrei Gesamt 110,31 € → zum Angebot
Arcchio LED-Panel Brenda, 80 x 30 cm, CCT, Fernbedienung - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 115,30 € Versand kostenfrei Gesamt 115,30 € → zum Angebot
Arcchio LED-Panel Brenda, 80 x 30 cm, CCT, Fernbedienung Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 119,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,89 € → zum Angebot
Led Panel 'brenda' Dimmbar Mit Fernbedienung Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Arcchio ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Arcchio LED-Panel Brenda CCT mit Fernbedienung, 30 x 80cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arcchio LED-Panel Brenda CCT mit Fernbedienung, 30 x 80cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Wohnzimmer
Fernbedienung, Leuchte
Ausstattung
1
mit Fernbedienung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
CCT
Nachtlichtfunktion
LED Panel
6.000 K
manuell steuerbar
Funk
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram