Steinhauer Bambus-Deckenleuchte Maze, natur Lampe

Farbe: beige - braun - transparent - weiß Räume: Wohnzimmer Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 79,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinhauer Deckenleuchte Maze 1-flammig Beigefarbenes Holz 40x40cm - Weiß Kaufland Steinhauer Deckenleuchte Maze 1-flammig Beigefarbenes Holz 40x40cm - Weiß 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Steinhauer - Anne Lighting - Deckenleuchte - Maze - Natürlich - Bambus Metall ManoMano Steinhauer - Anne Lighting - Deckenleuchte - Maze - Natürlich - Bambus Metall 1 bis 3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Steinhauer LIGHTING Deckenleuchte, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenleuchte Otto Steinhauer LIGHTING Deckenleuchte, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenleuchte lieferbar in 2 Wochen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Steinhauer Deckenleuchte Maze 1-flammig Beigefarbenes Holz 40x40cm - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Steinhauer - Anne Lighting - Deckenleuchte - Maze - Natürlich - Bambus Metall ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Bambus-Deckenleuchte Maze, natur Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 95,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,13 € → zum Angebot
Deckenleuchte Wohnzimmerlampe Holzleuchte, Deckenlampe aus Bambus, Korbgeflecht, etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Steinhauer LIGHTING Deckenleuchte, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenleuchte Otto ETC-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Steinhauer Bambus-Deckenleuchte Maze, natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinhauer Bambus-Deckenleuchte Maze, natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, braun, transparent, weiß
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
50.000 h
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram