LEDVANCE Linear Indiviled Direct 1500 25W 3000K LED Büroleuchte Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Leuchte verfügt über ein fest eingebautes LED-Modul, das für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung sorgt.
• Mit einer Leistung von 25 Watt und einer Farbtemperatur von 3000K schafft sie eine warme und einladende Atmosphäre.
• Die Schutzart IP20 gewährleistet, dass die Leuchte sicher im Innenbereich, speziell in trockenen Büroumgebungen, eingesetzt werden kann.
• Die Lichtquelle ist durch Fachpersonal austauschbar, was die Langlebigkeit und Nachhaltigkeit der Leuchte erhöht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,07 €
Ø 68 €
68,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,07 €
Ø 68 €
68,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,73 €
ab 68,07 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 150cm LEDVANCE LINEAR IndiviLED® DIRECT 1500 LED-Deckenleuchte 25 W 3000 K LED-Centrum 150cm LEDVANCE LINEAR IndiviLED® DIRECT 1500 LED-Deckenleuchte 25 W 3000 K Versand in ca. 4-7 Werktagen 68,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,97 € → zum Angebot
• Ledvance LED Leuchte Linear IndiviLED Direct 25W (49W) 830 70° 1488mm NODIM mega-kunde.de Ledvance LED Leuchte Linear IndiviLED Direct 25W (49W) 830 70° 1488mm NODIM 14 Tage 72,53 € Versand kostenfrei Gesamt 72,53 € → zum Angebot
• LEDVANCE Anbauleuchte für Einzel- oder Lichtbandanwendunge | LINEAR INDIVILED... Amazon LEDVANCE Anbauleuchte für Einzel- oder Lichtbandanwendunge | LINEAR INDIVILED... Auf Lager 130,03 € Versand kostenfrei Gesamt 130,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.07 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
150cm LEDVANCE LINEAR IndiviLED® DIRECT 1500 LED-Deckenleuchte 25 W 3000 K ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 68,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,97 € → zum Angebot
Ledvance LED Leuchte Linear IndiviLED Direct 25W (49W) 830 70° 1488mm NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 72,53 € Versand kostenfrei Gesamt 72,53 € → zum Angebot
Ledvance LED Leuchte Linear IndiviLED Direct 25W (49W) 830 70° 1488mm NODIM MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
LEDVANCE Anbauleuchte für Einzel- oder Lichtbandanwendunge | LINEAR INDIVILED DIRECT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,03 € Versand kostenfrei Gesamt 130,03 € → zum Angebot
LEDVANCE Anbauleuchte für Einzel- oder Lichtbandanwendunge | LINEAR INDIVILED DIRECT Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,03 € Versand kostenfrei Gesamt 130,03 € → zum Angebot
LEDVANCE Deckenleuchte LINEAR IndiviLED D, weiß, LED, 150 cm, 25 Watt / 3100 Lumen, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 159,59 € + 9,51 € Versand Gesamt 169,10 € → zum Angebot
LEDVANCE LINEAR IndiviLED DIRECT 1500 25 W 3000 K LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 159,60 € Versand kostenfrei Gesamt 159,60 € → zum Angebot
LEDVANCE LINEAR IndiviLED DIRECT 1500 25 W 3000 K Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1 Woche 159,60 € Versand kostenfrei Gesamt 159,60 € → zum Angebot
Ledvance 109643, Ledvance Lichtband LN INDV D 1500 25W/3000K DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 165,73 € Versand kostenfrei Gesamt 165,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Testbericht LEDVANCE Linear Indiviled Direct 1500 25W 3000K LED Büroleuchte

Optimale Beleuchtung für Ihr Büro

Die LEDVANCE Linear Indiviled Direct 1500 25W 3000K LED Büroleuchte bietet eine hochwertige und energieeffiziente Lösung, um Arbeitsbereiche optimal auszuleuchten. Mit ihrem modernen Design und der fortschrittlichen LED-Technologie sorgt diese Deckenleuchte für eine angenehme Atmosphäre in jedem Büro. Die einfache manuelle Steuerung ermöglicht es, die Beleuchtung nach Bedarf anzupassen, was zu einer verbesserten Arbeitsumgebung führt.

LEDVANCE Linear Indiviled Direct 1500 25W 3000K LED Büroleuchte Test

5/5
★★★★★ Angenehmste Lampe, die ich je hatte - hell und nahezu blendfrei
Jörg April 2023

Vorab, ich habe hohe Ansprüche an eine angenehme Beleuchtung für das Arbeiten am Schreibtisch bzw. Monitor. Bisher hat noch keine Lampe meine Ansprüche erfüllt. Bei dieser Lampe ist das anders. Ich habe mir zunächst die 56-Watt-Variante gekauft mit einer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
3.000 K
manuelle Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram