KAISER idell 6556-F matt schwarz Design-Stehlampe

Produkttyp: Design-Stehlampe Material: Metall Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
729,00 €
Ø 729 €
729,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 968,66 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
729,00 €
Ø 729 €
729,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 968,66 €
ab 729,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 729,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stehleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser Idell 6556-F, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Stehleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser Idell 6556-F, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, 2 - 4 Werktage 729,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 729,99 € → zum Angebot
• Fritz Hansen - KAISER idell 6556-F Stehleuchte, matt schwarz Connox Fritz Hansen - KAISER idell 6556-F Stehleuchte, matt schwarz 4 bis 6 Wochen 774,99 € Versand kostenfrei Gesamt 774,99 € → zum Angebot
• FRITZ HANSEN Kaiser Idell 6556-F matt schwarz Lampenwelt FRITZ HANSEN Kaiser Idell 6556-F matt schwarz Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 968,66 € + 34,89 € Versand Gesamt 1.003,55 € → zum Angebot
Varianten: KAISER idell 6556-F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
729 €
Ø 1 Mon.
729 €
Tiefstpreis
729 €
Preisalarm aktivieren
Stehleuchte FRITZ HANSEN, Kaiser Idell 6556-F, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 729,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 729,99 € → zum Angebot
Fritz Hansen - KAISER idell 6556-F Stehleuchte, matt schwarz Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 774,99 € 774,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 774,99 € → zum Angebot
FRITZ HANSEN Kaiser Idell 6556-F matt schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 968,66 € + 34,89 € Versand Gesamt 1.003,55 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

KAISER idell 6556-F matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KAISER idell 6556-F matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Design-Stehlampe
Ausstattung
1
Eigenschaften
Metall
Bauhaus
E27
Energiesparlampe, Glühlampe
Christian Dell
matt
Energiemerkmale
230 V
1 x 52 Watt
Netz
Maße & Gewicht
21 cm
125 cm
Weitere Daten
dunkelgrün, elfenbein, in verschiedenen Farben erhältlich: rubinrot, mattschwarz, schwarz, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram