Northern Birdy floor weiß Design-Stehlampe

Produkttyp: Design-Stehlampe Material: Messing - Nickel Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
495,00 €
Ø 446 €
425,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 712,81 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
495,00 €
Ø 446 €
425,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 712,81 €
ab 495,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 425,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stehleuchte Northern, BIRDY, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 133 Lampenmeister Stehleuchte Northern, BIRDY, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 133 3 - 4 Wochen 495,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 495,99 € → zum Angebot
• Northern - Birdy Stehleuchte, weiß / metallic Connox Northern - Birdy Stehleuchte, weiß / metallic 2 bis 4 Wochen 618,80 € Versand kostenfrei Gesamt 618,80 € → zum Angebot
• Northern Birdy Retro-Stehleuchte weiß Lampenwelt Northern Birdy Retro-Stehleuchte weiß Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 712,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 717,80 € → zum Angebot
Varianten: Northern Birdy floor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
495 €
Ø 1 Mon.
446 €
Tiefstpreis
425 €
Preisalarm aktivieren
Stehleuchte Northern, BIRDY, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 133 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 495,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 495,99 € → zum Angebot
Northern - Birdy Stehleuchte, weiß / metallic Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 618,80 € 618,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 618,80 € → zum Angebot
Northern Birdy Retro-Stehleuchte weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 712,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 717,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Northern Birdy floor weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Northern Birdy floor weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Design-Stehlampe
Eigenschaften
Messing, Nickel
Retro
E27
Birger Dahl
Pulverbeschichtung, lackiert
Maße & Gewicht
133 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram