Northern Lighting Northern Birdy floor schwarz Messing Design-Stehlampe

Produkttyp: Design-Stehlampe Material: Messing - Nickel Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
481,00 €
Ø 415 €
387,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 618,80 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
481,00 €
Ø 415 €
387,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 618,80 €
ab 481,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 387,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stehleuchte Northern, BIRDY, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 133 Lampenmeister Stehleuchte Northern, BIRDY, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 133 1 - 3 Werktage 481,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 481,99 € → zum Angebot
• Northern Birdy Stehleuchte in Schwarz/Messing Lampenwelt Northern Birdy Stehleuchte in Schwarz/Messing Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 504,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 509,89 € → zum Angebot
• Northern Birdy floor Schwarz Stehlampe Aluminium/Stahl 133 x 67 cm Amazon Northern Birdy floor Schwarz Stehlampe Aluminium/Stahl 133 x 67 cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 577,00 € Versand kostenfrei Gesamt 577,00 € → zum Angebot
• Northern - Birdy Stehleuchte, schwarz / Messing Connox Northern - Birdy Stehleuchte, schwarz / Messing 2 bis 4 Wochen 618,80 € Versand kostenfrei Gesamt 618,80 € → zum Angebot
Varianten: Northern Birdy floor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
481 €
Ø 1 Mon.
415 €
Tiefstpreis
387 €
Preisalarm aktivieren
Stehleuchte Northern, BIRDY, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Design - 133 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 481,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 481,99 € → zum Angebot
Northern Birdy Stehleuchte in Schwarz/Messing Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 504,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 509,89 € → zum Angebot
Northern Birdy floor Schwarz Stehlampe Aluminium/Stahl 133 x 67 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 577,00 € Versand kostenfrei Gesamt 577,00 € → zum Angebot
Northern - Birdy Stehleuchte, schwarz / Messing Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 618,80 € 618,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 618,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:47 Uhr.

Northern Lighting Northern Birdy floor schwarz Messing Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Northern Lighting Northern Birdy floor schwarz Messing? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Design-Stehlampe
Eigenschaften
Messing, Nickel
Retro
E27
Birger Dahl
Pulverbeschichtung, lackiert
Maße & Gewicht
133 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram