Helestra Venta (17/1505.19) Stehlampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehlampe Material: Chrom - Kunststoff - Metall - Nickel Farbe: grau - hellgrau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
556,21 €
Ø 556 €
556,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 710,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
556,21 €
Ø 556 €
556,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 710,50 €
ab 556,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 556,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elegant schlanke 170cm Helestra VENTA Stehleuchte aus Aluminium in Nickel matt LED-Centrum Elegant schlanke 170cm Helestra VENTA Stehleuchte aus Aluminium in Nickel matt Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 556,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 562,11 € → zum Angebot
• helestra VENTA Stehleuchte mattnickel eloxiert-chrom #17/1505.19 forhouse helestra VENTA Stehleuchte mattnickel eloxiert-chrom #17/1505.19 3 – 5 Tag(e) 572,93 € Versand kostenfrei Gesamt 572,93 € → zum Angebot
• Helestra LED-Stehleuchte VENTA 170cm Nickel 17/1505.19 4022671999922 Lichthaus Melzer Helestra LED-Stehleuchte VENTA 170cm Nickel 17/1505.19 4022671999922 710,50 € Versand kostenfrei Gesamt 710,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
556.21 €
Ø 1 Mon.
556 €
Tiefstpreis
556 €
Preisalarm aktivieren
Elegant schlanke 170cm Helestra VENTA Stehleuchte aus Aluminium in Nickel matt ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 556,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 562,11 € → zum Angebot
helestra VENTA Stehleuchte mattnickel eloxiert-chrom #17/1505.19 forhouse Angebotsinfo 3 – 5 Tag(e) 572,93 € Versand kostenfrei Gesamt 572,93 € → zum Angebot
Helestra LED-Stehleuchte VENTA 170cm Nickel 17/1505.19 4022671999922 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 710,50 € Versand kostenfrei Gesamt 710,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Helestra Venta (17/1505.19) Test

5/5
★★★★★ schöne "einfache" Lampe
Mathias August 2020

Stilvolle und schlicht schöne Lampe, angenehmes Licht mit ausreichender Helligkeit, gut dimmbar. Passt perfekt in den Raum und wirkt hochwertig. Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Das große Möbelhaus mit H.

er im Namen verlangt deutlich mehr. Wir haben auch die kleine "Schwester" gekauft, und sie ist genauso empfehlenswert.

Allgemeine Daten
grau, hellgrau, silber
Helestra
Stehlampe
Eigenschaften
Chrom, Kunststoff, Metall, Nickel
eckig, rechteckig
LED-Lampe
Energiemerkmale
31 W
A++ bis E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram