Slamp Clizia Table white Design-Tischleuchte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Design-Tischleuchte Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
202,00 €
Ø 202 €
202,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
202,00 €
Ø 202 €
202,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,90 €
ab 202,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tischleuchte Slamp, CLIZIA, Weiß, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design - 25 Lampenmeister Tischleuchte Slamp, CLIZIA, Weiß, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design - 25 3 - 5 Wochen 202,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
• Slamp Clizia - Designer-Tischleuchte, opal Lampenwelt Slamp Clizia - Designer-Tischleuchte, opal Lieferzeit: 4 - 5 Wochen 227,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 232,57 € → zum Angebot
• Slamp Tischleuchte, Weiß, Transparent, Kunststoff, Blume,Blume, Blume,Blume,... XXXLutz Slamp Tischleuchte, Weiß, Transparent, Kunststoff, Blume,Blume, Blume,Blume,... ca. 3-4 Wochen 276,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 282,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
202 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Tischleuchte Slamp, CLIZIA, Weiß, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design - 25 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 5 Wochen 202,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Slamp Clizia - Designer-Tischleuchte, opal Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 4 - 5 Wochen 227,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 232,57 € → zum Angebot
Slamp Tischleuchte, Weiß, Transparent, Kunststoff, Blume,Blume, Blume,Blume, 25 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 276,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 282,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:47 Uhr.

Slamp Clizia Table white Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Tischlampe
Roswitha Februar 2016

Die Tischlampe von SLAMP passt perfekt zu meinen Deckenleuchten und hat mich sehr beeindruckt. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sicher.

5/5
★★★★★ Superschöne Lampe
Birgit K Juni 2022

Superschöne Lampe, wurde schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Design-Tischleuchte
Eigenschaften
Adriano Rachele

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram