Liebeskind Tavia Belt Bag taubengrau Gürteltasche

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die kompakte Gürteltasche aus hochwertigem Leder bietet mit 32 cm Breite ausreichend Platz für Essentielles.
• Dank der praktischen Größe von 14,2 cm Höhe und 7,5 cm Tiefe lässt sich die Tasche bequem am Körper tragen.
• Der sichere Reißverschluss schützt den Inhalt zuverlässig und ermöglicht einen schnellen Zugriff auf persönliche Gegenstände.
• Ein integriertes Einsteckfach sorgt für zusätzliche Ordnung und erleichtert die Organisation kleinerer Utensilien.
• Die zeitlose graue Farbe und das hochwertige Leder verleihen der Tasche eine elegante Ausstrahlung für vielseitige Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,13 €
Ø 115 €
115,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,13 €
Ø 115 €
115,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,10 €
ab 115,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebeskind Berlin Umhängetasche Tavia Belt Bag, aus echtem Schafsleder Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Tavia Belt Bag, aus echtem Schafsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Gürteltasche „Tavia S I Belt Bag für Damen aus Leder Amazon Liebeskind Berlin Gürteltasche „Tavia S I Belt Bag für Damen aus Leder Auf Lager 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Tavia 2163022 Steel - Sling Bag , 2.2 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Tavia 2163022 Steel - Sling Bag , 2.2 l 1-2 Werktage 131,10 € Versand kostenfrei Gesamt 131,10 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Tavia
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.13 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin Umhängetasche Tavia Belt Bag, aus echtem Schafsleder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Gürteltasche „Tavia S I Belt Bag für Damen aus Leder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Gürteltasche „Tavia S I Belt Bag für Damen aus Leder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Tavia 2163022 Steel - Sling Bag , 2.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,10 € Versand kostenfrei Gesamt 131,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Testbericht Liebeskind Tavia Belt Bag taubengrau

Liebeskind Tavia Belt Bag taubengrau - Eleganter Begleiter für urbanen Chic

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für modebewusste Stadtmenschen. Diese stilvolle Gürteltasche vereint Funktionalität mit zeitlosem Design und bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit bei allen Aktivitäten. Das hochwertige Leder in elegantem Taubengrau verleiht dem Accessoire eine edle Note und macht es zum vielseitigen Eyecatcher für jedes Outfit.

Praktische Aufteilung für optimale Organisation

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Gürteltasche sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre Essentials. Ein geräumiges Hauptfach bietet Platz für Smartphone, Schlüssel und Geldbörse, während das zusätzliche Einsteckfach kleinere Gegenstände wie Tickets oder Karten sicher verwahrt. Der zuverlässige Reißverschluss schützt Ihre Wertsachen und ermöglicht gleichzeitig einen komfortablen Zugang zum Tascheninhalt.

Liebeskind Tavia Belt Bag taubengrau Test

5/5
★★★★★ Love this bag
Amy Juli 2025

The leather is so soft and cozy. Love the bag. My new favourite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine super schöne und qualitativ hochwertige Handtasche
M Juli 2025

Eine tolle Handtasche aus tollem Leder Ausrufezeichen sie ist nicht zu groß und nicht zu klein. Portemonnaie Handy und ein paar nützliche Accessoires haben darin Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gürteltasche
Knorr Juni 2025

Schnelle Lieferung, Sehr gut verpackt, Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ UltraWeiches Leder
Karin Juni 2025

Tolle Größe, für das nötigste beim Bummeln ( Schlüssel, Geldbörse, Tempo, Lippenstift, Bonbons für die Kids). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
32 cm
grau
14,2 cm
Einsteckfach
Leder
Gürteltasche
7,5 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram