Liebeskind Lila (2163343-1020) lemonade Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: gelb Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,90 €
Ø 96 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,53 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,90 €
Ø 96 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,53 €
ab 95,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND Berlin Lila Nylon Crossbody Bag S Lemonade Amazon Marketplace LIEBESKIND Berlin Lila Nylon Crossbody Bag S Lemonade Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Liebeskind Lila Umhängetasche 24 cm gelb Koffer-Arena Liebeskind Lila Umhängetasche 24 cm gelb 1-2 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Schultertasche Crossbody Bag Otto Liebeskind Berlin Schultertasche Crossbody Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,53 € Versand kostenfrei Gesamt 129,53 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Lila (2163343)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND Berlin Lila Nylon Crossbody Bag S Lemonade ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Liebeskind Lila Umhängetasche 24 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Schultertasche Crossbody Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,53 € Versand kostenfrei Gesamt 129,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Liebeskind Lila (2163343-1020) lemonade Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Lila (2163343-1020) lemonade? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
14 cm
24 cm
10 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram