Lico Natural Elefo Pantoletten anthrazit Klassische Pantoletten

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Herren Produkttyp: Klassische Pantoletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,93 €
Ø 40 €
39,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,93 €
Ø 40 €
39,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Herren Natural Elefo Pantoletten, Anthrazit, 45 EU Amazon Lico Herren Natural Elefo Pantoletten, Anthrazit, 45 EU Auf Lager 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Natural Elefo Pantolette Otto Lico Pantolette Natural Elefo Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Pantolette NATURAL ELEFO anthrazit 41 - Grau - 41 Kaufland Pantolette NATURAL ELEFO anthrazit 41 - Grau - 41 2-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.93 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Lico Herren Natural Elefo Pantoletten, Anthrazit, 45 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Lico Herren Natural Elefo Pantoletten, Anthrazit, 45 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Lico Pantolette Natural Elefo Pantolette Otto GOL GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Pantolette NATURAL ELEFO anthrazit 41 - Grau - 41 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

Lico Natural Elefo Pantoletten anthrazit Test

5/5
★★★★★ Die Sandalen passen
Holger L März 2023

Die Sandalen passen jetzt perfekt, nachdem ich sie eingetragen habe. Anfangs drückten sie etwas, aber mit meinen verschiedenen Fußproblemen ist das nicht ungewöhnlich. Jetzt sind sie aber super bequem!👍.

3/5
★★★☆☆ steif
ForeverBVB Dezember 2023

Unsere drei Herren im Haus erhielten jeweils ein Paar Pantoletten, die ein wenig steif sind. Sowohl die Sohle als auch die Riemen sind etwas unbequem ohne Socken. Bilder sind beigefügt.

3/5
★★★☆☆ Zwei Jahre
Drapawa September 2023

Diese bequeme Pantolette überzeugt, ist jedoch nicht besonders langlebig im Vergleich zu anderen Modellen. Die Synthetik-Gurte sind widerstandsfähiger als Kunstleder, neigen jedoch zum Ausfransen. Die Sohle zeigt nach zwei Jahren ebenfalls Verschleißerscheinungen.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
Böhm K Februar 2024

Ein klasse Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grau
Herren
Klassische Pantoletten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram