Lico Bioline Man black/brown (560013) Fußbett-Pantoletten

★★★★ (174 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Decksohlenmaterial: Synthetik Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
30,08 €
Ø 33 €
26,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
30,08 €
Ø 33 €
26,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 30,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico BIOLINE MAN SOFT Herren Pantoletten, Schwarz/ Braun, 40 EU Amazon Lico BIOLINE MAN SOFT Herren Pantoletten, Schwarz/ Braun, 40 EU Auf Lager 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Man Soft Pantolette schwarz 40 EU Otto Lico Pantolette Bioline Man Soft Pantolette schwarz 40 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Lico Pantolette "Pantolette Bioline Man Soft" BAUR Lico Pantolette "Pantolette Bioline Man Soft" 2-3 Werktage 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Pantolette Bioline Man Soft 40 - Schwarz - 40 Kaufland Pantolette Bioline Man Soft 40 - Schwarz - 40 2-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Lico Bioline Man
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.08 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Lico BIOLINE MAN SOFT Herren Pantoletten, Schwarz/ Braun, 40 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
Lico BIOLINE MAN SOFT Herren Pantoletten, Schwarz/ Braun, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
Lico Pantolette Bioline Man Soft Pantolette schwarz 40 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Man Soft", Herren, Gr. 40, schwarz, Synthetik, Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Lico Pantolette "Pantolette Bioline Man Soft" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Pantolette Bioline Man Soft 40 - Schwarz - 40 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Lico Bioline Man black/brown (560013) Test

5/5
★★★★★ Endlich wieder ein passender Schuh
denis K Februar 2024

Es ist großartig, dass man die Arbeitsschuhe am Schreibtisch ausziehen kann und keine schmerzenden Füße mehr vom ständigen Wechseln hat. Ich habe mehrere Paare bestellt und bisher bin ich sehr zufrieden. Jetzt fehlt nur noch der Langzeittest in Bezug auf Belastung :).

5/5
★★★★★ lieferung
Michael B Februar 2024

Insgesamt ein toller Kauf, aber die Lieferung könnte verbessert werden. Bei anderen Paketdiensten kann ich eine Ablagestelle wählen, aber hier nur bestimmte Orte. Das Paket kam deshalb nass an.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Artur T Januar 2024

Die Schuhe haben eine hochwertige Verarbeitung und passen perfekt. Die Größe ist normal und ich kann sie definitiv empfehlen. Großartiges Produkt für den Preis.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Tragegefühl
J. B Januar 2024

Die Schuhe bieten ein hervorragend geformtes Fußbett und sind die leisesten, die ich bisher besessen habe. Die Sohle ist angenehm weich beim Laufen. Perfekt! Die Haltbarkeit muss jedoch noch getestet werden.

5/5
★★★★★ Mein täglicher Begleiter im Haushalt - Komfortabel und Geruchsfrei
soner Januar 2024

Dieses Produkt hat sich als unverzichtbarer Begleiter im Alltag etabliert. Täglich in Gebrauch im Haushalt, überzeugt es durch seine Qualität und Funktionalität. Besonders bemerkenswert ist die Geruchslosigkeit, selbst bei Barfußnutzung - ein Problem, das viele ähnliche Produkte haben. Das Gefühl bei der Benutzung ist angenehm und bietet den nötigen Komfort.

Die Rutschfestigkeit sorgt für Stabilität und Sicherheit, was im Haushalt für zusätzliche Sicherheit sorgt. Zusammenfassend bin ich sehr zufrieden mit diesem Kauf und empfehle es jedem, der einen zuverlässigen, komfortablen und geruchsfreien Haushaltsgegenstand sucht. Ein Muss für jeden Haushalt!.

5/5
★★★★★ Tolle Pantoffel
Josef S Januar 2024

Die Lieferung erfolgte schnell und die Passform ist perfekt. Es wird empfohlen, bis zu zwei Größen kleiner zu bestellen. Die Langlebigkeit des Produkts kann noch nicht beurteilt werden, aber es ist preiswert und von guter Qualität. Eine Alternative zu teuren Birkenstocks. Empfehlenswerter Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 174

Allgemeine Daten
Flach
Synthetik
schwarz
Herren
Synthetik
Fußbett-Pantoletten
EVA, Kork, Synthetik
Casual
mit Riemen, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram