Lico Bioline Once black Klassische Pantoletten

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klassische Pantoletten Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 24,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico BIOLINE ONCE Damen Pantoletten, Schwarz, 36 EU Amazon Lico BIOLINE ONCE Damen Pantoletten, Schwarz, 36 EU Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Once Pantolette Otto Lico Pantolette Bioline Once Pantolette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Lico Pantolette "Pantolette Bioline Once" BAUR Lico Pantolette "Pantolette Bioline Once" 1 Woche 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Lico Pantolette Bioline Once Pantolette ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Lico BIOLINE ONCE Damen Pantoletten, Schwarz, 36 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Lico BIOLINE ONCE Damen Pantoletten, Schwarz, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Once", Damen, Gr. 36, schwarz, Synthetik, Schuhe Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Lico Pantolette "Pantolette Bioline Once" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Pantoletten Bioline Once Größe 36 Synthetik mit anpassbarer Schließe und Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:41 Uhr.

Lico Bioline Once black Test

5/5
★★★★★ Super chic und günstig
FrauRausH Juni 2023

Diese hochwertigen Schlappen sind eine tolle Alternative zu teuren Markenprodukten. Sie passen perfekt, sind sehr bequem und sehen auch noch stylish aus! Ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis für den perfekten Sommerschuh! Empfehlung: Eine Größe größer bestellen für optimalen Sitz!.

5/5
★★★★★ super Alternative zu MADRID
F. C September 2022

Ich bevorzuge normalerweise Markenprodukte, besonders wenn sie angesagt sind. Ja, ich gebe zu, ich bin ein Opfer der Werbung, aber das ist okay. Ich besitze auch Birkenstock-Schuhe, aber selbst die schmale Version ist noch zu breit für meinen Fuß.

Deshalb habe ich nach einer Alternative zum Madrid-Modell gesucht. Diese Sandalen ähneln dem Madrid-Modell sehr und passen mir viel besser in der Breite. Zum Tragekomfort kann ich noch nicht viel sagen, aber das Fußbett fühlt sich bisher recht angenehm an.

5/5
★★★★★ Absolut ihr Geld wert
Sabrina S Mai 2018

Diese Schlappen sind für den Preis wirklich top! Sie passen perfekt, sind bequem und luftig. Dank des verstellbaren Riemens können sie an die eigene Fußbreite angepasst werden. Das Fußbett empfinde ich als normal bis eher schmal, also nicht für sehr breite Füße geeignet.

5/5
★★★★★ Ein Hausschuh mit" Biss"
Kunde aus Wuppertal März 2018

Ich habe meinem Sohn diese Krankenhaus-Hausschuhe bestellt, obwohl er normalerweise keine trägt. Sie sind definitiv auffällig und meinem Sohn gefallen sie auch. Mal sehen, ob uns auch die Qualität überzeugen kann.

4/5
★★★★☆ Super Schuhe!!
Kindle-Kunde Mai 2023

Nach 3 Sommern sind die Latschen immer noch bequem und langlebig. Trotz Abnutzung bestelle ich sie erneut. Hoffentlich halten die neuen auch so gut wie die alten! 😊.

4/5
★★★★☆ Kostengünstige Alternative
M. November 2022

Diese Hausschuhe sind eine erschwingliche Alternative zu teureren Marken. Sie fühlen sich genauso bequem an wie die teureren Optionen und eignen sich perfekt für den Zweitwohnsitz. Kein Unterschied im Komfort bemerkt.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Allgemeine Daten
Klassische Pantoletten
Allgemeines
Damen
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram