LG F4WX801YB Frontlader-Waschmaschine
- Geräumige 11 kg Trommel aus robustem Edelstahl ermöglicht effizientes Waschen großer Wäschemengen für Familien.
- Innovativer Direktantrieb mit Inverter-Motor sorgt für leisen Betrieb und verbesserte Energieeffizienz.
- Vielseitige Waschprogramme wie Automatik, Bettwäsche und Eco-Programm bieten optimale Pflege für verschiedene Textilien.
- Fortschrittliche KI-Unterstützung und WLAN-Konnektivität ermöglichen smarte Steuerung und anpassungsfähige Waschzyklen.
-
Günstigster Preis
LG F4WX801YB, Energieeffizienzklasse: A (A-G)
Lagernd, sofort lieferbar
779,80 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 838,80 €
→ zum Angebot
-
LG F4WX801YB - 2025 - Mattschwarz- Waschmaschine 11kg A(-40%) - 5 Jahre Garantie
2-3 Tage
789,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 789,00 €
→ zum Angebot
-
LG F4WX801YB, LG Waschmaschine F4WX801YB (Schwarz) A, 11, 1350
2-3 Werktage, Frei Verwendungstelle in NRW
798,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 798,00 €
→ zum Angebot
-
LG Waschmaschine F4WX801YB, 11 kg, 1400 U/min, digitales Touchdisplay lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 899,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 938,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
LG F4WX801YB Waschmaschine für maximale Effizienz und Komfort
Erleben Sie eine neue Dimension des Wäschewaschens mit diesem hochmodernen Gerät. Speziell entwickelt für große Haushalte, bietet die Waschmaschine ein beeindruckendes Fassungsvermögen von 11 kg. Dies ermöglicht es Ihnen, größere Wäschemengen in einem Durchgang zu waschen und spart wertvolle Zeit im Alltag. Die fortschrittliche Technologie sorgt nicht nur für makellos saubere Wäsche, sondern auch für einen ressourcenschonenden Betrieb.
Intelligente Waschleistung durch KI-Unterstützung
Die integrierte künstliche Intelligenz revolutioniert den Waschvorgang. Dank der AI DD Technologie analysiert das System automatisch Gewicht und Beschaffenheit der Textilien. Basierend auf diesen Daten wählt es die optimale Trommelbewegung und passt die Waschmittelzugabe präzise an. Das Resultat: schonend gereinigte Kleidung bei gleichzeitiger Minimierung von Verschleiß. Die smarte Beladungserkennung garantiert zudem, dass stets die richtige Menge Wasser und Energie eingesetzt wird – ein Gewinn für Ihre Garderobe und die Umwelt.
LG F4WX801YB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LG F4WX801YB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
LG Waschmaschinen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen