Lezyne LED Hecto Pro 65 (black) Fahrrad-Scheinwerfer

Produkttyp: Fahrrad-Scheinwerfer Einsatzgebiete: Citybike - Commute - Rennrad Leuchtmittel: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
31,99 €
Ø 38 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
31,99 €
Ø 38 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,21 €
ab 31,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lezyne LY98HED00AA0000013, Lezyne Hecto Drive Stvzo Pro 65 Front Light Schwarz... BikeInn Lezyne LY98HED00AA0000013, Lezyne Hecto Drive Stvzo Pro 65 Front Light Schwarz... siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Lezyne Hecto Drive Pro 65 Frontscheinwerfer 65 Lux Schwarz nubuk-bikes Lezyne Hecto Drive Pro 65 Frontscheinwerfer 65 Lux Schwarz 2 38,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,08 € → zum Angebot
• Lezyne Front Scheinwerfer LED weiß Hecto Drive Pro 65 65 Lux 3 Modi StVZO Akku Fahrrad-Teile.Shop Lezyne Front Scheinwerfer LED weiß Hecto Drive Pro 65 65 Lux 3 Modi StVZO Akku 3 - 5 Tage 41,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
• Lezyne Fahrradbeleuchtung Lezyne Front Scheinwerfer LED weiß Hecto Drive Pro... Otto Lezyne Fahrradbeleuchtung Lezyne Front Scheinwerfer LED weiß Hecto Drive Pro... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,21 € Versand kostenfrei Gesamt 52,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Lezyne LY98HED00AA0000013, Lezyne Hecto Drive Stvzo Pro 65 Front Light Schwarz 210 ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Lezyne Hecto Drive Pro 65 Frontscheinwerfer 65 Lux Schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 2 38,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,08 € → zum Angebot
Lezyne Front Scheinwerfer LED weiß Hecto Drive Pro 65 65 Lux 3 Modi StVZO Akku Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 41,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
Lezyne Fahrradbeleuchtung Lezyne Front Scheinwerfer LED weiß Hecto Drive Pro 65 65 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,21 € Versand kostenfrei Gesamt 52,21 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.

Lezyne LED Hecto Pro 65 (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lezyne LED Hecto Pro 65 (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Scheinwerfer
Allgemeine Informationen
Citybike, Commute, Rennrad
LED
65 Lux
210 Lumen
Angaben zur Energieversorgung
Li-Ion
6 h
Akku
Betriebszeiten
2 h
7 h
4 h
Gehäuseeigenschaften
Aluminium
IPX7
Maße & Gewicht
161 g
Montage
Befestigungsgummi, Lenker, werkzeugfrei
Weitere Eigenschaften
Straßenzulassung gemäß StVZO, USB-Ladefunktion, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram