Levi's Workwear Tee (A5850) black Herren-T-Shirt
(5)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Look: Casual
Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
19,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Levi's Shirt in Schwarz - M
2 - 3 Tage
19,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
Levi's® T-Shirt Workwear Tee mit aufgesetzter Tasche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
-
Levis T-Shirt "Workwear Tee" mit aufgesetzter Tasche
22,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,99 €
→ zum Angebot
-
Levis T-Shirt "Workwear Tee" mit aufgesetzter Tasche
2-3 Werktage
25,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Levi's Workwear Tee (A5850)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
Levi's Workwear Tee (A5850) black Test
5/5
★★★★★
Ich kann weiter empfehlen
Schön relax fit T-Shirt, Material ist gut, ein bisschen dick aber für Sommer in Deutschland ist super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
❤️
Große passt perfekt immer wieder gerne. Danke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
War leider viel zu groß, lieber eine Nr. klein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schönes Shirt
Mir gefiel das Shirt super.
Es ist allerdings wirklich Oversize und mein Mann gefiel das nicht.
Der Stoff ist richtig toll,also wer es Oversize mag,sollte sich dieses Shirt kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Look
Casual
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Muster
unifarben
Passform
Loose Fit
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen