Levi's Workwear Tee (A5850) mid tone grey heather Herren-T-Shirt
(5)
–
Rezension schreiben
Farbe: grau
Look: Casual
Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18%
ab
17,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Levi's Shirt in Grau - M
2 - 3 Tage
17,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Levi's® T-Shirt Workwear Tee mit aufgesetzter Tasche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
-
Levis T-Shirt "Workwear Tee" mit aufgesetzter Tasche
25,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,99 €
→ zum Angebot
-
Levis T-Shirt "Workwear Tee" mit aufgesetzter Tasche
2-3 Werktage
25,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Levi's Workwear Tee (A5850)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.
Levi's Workwear Tee (A5850) mid tone grey heather Test
5/5
★★★★★
Ich kann weiter empfehlen
Schön relax fit T-Shirt, Material ist gut, ein bisschen dick aber für Sommer in Deutschland ist super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
❤️
Große passt perfekt immer wieder gerne. Danke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
War leider viel zu groß, lieber eine Nr. klein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schönes Shirt
Mir gefiel das Shirt super.
Es ist allerdings wirklich Oversize und mein Mann gefiel das nicht.
Der Stoff ist richtig toll,also wer es Oversize mag,sollte sich dieses Shirt kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Look
Casual
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Muster
unifarben
Passform
Loose Fit
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen