Levi's Jackson Worker Langarmhemd zodiac blau Freizeithemd
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeithemd
Farbe: blau
Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
49,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Levi's® Langarmhemd JACKSON WORKER lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
-
Levis Langarmhemd "JACKSON WORKER"
2-3 Werktage
49,70 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,65 €
→ zum Angebot
-
Levi's 195730276, Levi's Relaxed Fit Freizeithemd mit Kentkragen Modell 'JACKSON
1 bis 3 Werktage
67,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Levi's Jackson Worker Shirt (19573)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.
Levi's Jackson Worker Langarmhemd zodiac blau Test
5/5
★★★★★
Levi’s halt.
Gute Verarbeitung und angenehm zu tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Die Qualität,die Farbe,das Material sind gut.
In der bestellte Größe L ist zu eng am Hals. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Schlechte Qualität
Ich würde das Hemd nicht weiter empfehlen außerdem entspricht das Bild nicht der angegebene Ware leider 1 Stern. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Freizeithemd
Farbe
blau
Eigenschaften
Material
Baumwolle
Passform
Relaxed Fit
Verschluss
mit Knöpfen
Kragenform
mit Button-Down-Kragen, mit Hemdkragen
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen