Levi's 568 Stay Loose Denim the midnight blues Herren-Loose-Fit-Jeans
(10)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Loose-Fit-Jeans
Farbe: blau
Verschluss: mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
65,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
568 Loose Straight The Midnight Blues S Auf Lager 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
-
Levi's® Loose-fit-Jeans 568 STAY LOOSE mit Leinenanteil lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 93,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
-
Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil
93,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,99 €
→ zum Angebot
-
Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil
2-3 Werktage
93,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 99,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Levi's Stay Loose Denim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Levi's 568 Stay Loose Denim the midnight blues Test
3/5
★★★☆☆
Schlabberlook
Die Hose entspricht den Maßen, die Passform ist okay. Die Stoffqualität enttäuscht etwas. Am ärgerlichsten war der Schnitt: statt des im Produktbild gezeigten geraden Looks erhielt ich eine weite, schlabberige Variante. Das entspricht nicht der Darstellung – ich werde diese Hose daher nicht noch einmal kaufen.
5/5
★★★★★
Top...endlich einmal ohne Stretch
Super stabil und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gute Qualität
Sitzt passt und nichts drückt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfohlen
Super Jeans, mein Sohn trägt sie gerne. Größe passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Loose-Fit-Jeans
Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen