Levi's 312 Shaping Slim Jeans working harder Damen-Slim-Fit-Jeans

★★★★ (1346 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slim-Fit-Jeans Farbe: blau Material: Baumwolle - Elastan - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
46,99 €
Ø 57 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
46,99 €
Ø 57 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,95 €
ab 46,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 19627-0246-30/31, Levi's 312 Shaping Slim Jeans Blau 31 / 30 Frau Med... Dress Inn Levi's 19627-0246-30/31, Levi's 312 Shaping Slim Jeans Blau 31 / 30 Frau Med... 2-4 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Levi's® Röhrenjeans 312 SHAPING SLIM Schmale Shaping Slim Form Otto Levi's® Röhrenjeans 312 SHAPING SLIM Schmale Shaping Slim Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Levi's Röhrenjeans "312 SHAPING SLIM", Damen, Gr. 32, Länge 30, blau (working Quelle Mode Levi's Röhrenjeans "312 SHAPING SLIM", Damen, Gr. 32, Länge 30, blau (working 1-3 Werktage 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Levi's Damen 312 Shaping Slim Jeans , Working Harder, 28W / 34L Amazon Levi's Damen 312 Shaping Slim Jeans , Working Harder, 28W / 34L Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 312 Shaping Slim Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
31/30
32/30
29/32
Levi's 19627-0246-30/31, Levi's 312 Shaping Slim Jeans Blau 31 / 30 Frau Med Indigo / ✓ Bester Preis Größe: 31/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Levi's® Röhrenjeans 312 SHAPING SLIM Schmale Shaping Slim Form Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Levi's Röhrenjeans "312 SHAPING SLIM", Damen, Gr. 32, Länge 30, blau (working Größe: 32/30 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Levi's Damen 312 Shaping Slim Jeans , Working Harder, 28W / 34L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Levi's Damen 312 Shaping Slim Jeans , Working Harder, 28W / 34L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Levi's 1962702460, Levi's Damen Jeans 312 SHAPING Slim Fit 29/32 blue Größe: 29/32 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 87,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Levi's 312 Shaping Slim Jeans working harder Test

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von Justyna S. Juni 2024

Ich habe vor einiger Zeit die erste Jeans bestellt und war so zufrieden mit der bequemen Passform, dass ich mir nun eine zweite in Dunkelblau gegönnt habe. Kein Gürtel nötig! Sehr empfehlenswert für alle, die nach einer bequemen Jeans suchen.

5/5
★★★★★ Schöne leichte Jeans
von einer Kundin Mai 2024

Die Farbe der Jeans ist schön, das leichte Material ist gut, aber der Schnitt entspricht nicht einer Röhrenjeans und fällt größer aus. Leider zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Superbequeme Jeans
von Sabine H. März 2024

Ich hatte das gleiche Modell schon in anderen Farben und nachdem die gleiche Farbe nach ein paar Jahren ausgetauscht werden musste, habe ich sie erneut bestellt. Diese Jeans passt einfach perfekt - normalerweise trage ich Größe 42 bei Hosen, hier passt 33. Der Stoff ist extrem weich, elastisch und die Jeans insgesamt super bequem. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Guter schnitt
von einer Kundin Januar 2024

Ich bin mit der Hose in Größe 40 sehr zufrieden. Sie passt gut und ist nicht zu lang für meine 159 cm Körpergröße. Das Material ist ideal für Frühjahr und Sommer. Einziger Nachteil ist der etwas zu weite Bund, den ich jedoch mit einem Gürtel beheben kann.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz
von einer Kundin November 2023

Die Jeans sitzt optimal und eignet sich perfekt für den Herbst aufgrund ihres etwas dickeren Stoffs. Leider enttäuschte mich die schwarze Version, da der Stoff für die aktuelle Jahreszeit zu dünn ist. Daher geht die Jeans zurück. Schade.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Gerlinde D. Mai 2023

Ich habe diese Hose für meine vielseitige Garderobe gesucht und bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis. Als 1,64 m großer und 60 kg schwerer 54-Jähriger passt mir die Größe 29/30 perfekt, obwohl ich auch die 28/30 ausprobiert habe. Dank des Stretchanteils sitzt die Hose ideal und lässt sich wunderbar kombinieren.

Trotz meines kleinen Bäuchleins ist der Schnitt sehr schmeichelhaft. Endlich habe ich die perfekte schwarze Hose gefunden und bin rundum glücklich damit. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 1346

Allgemeine Daten
blau
Damen-Slim-Fit-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Polyester
unifarben
Maße & Gewicht
lang
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram