Lensbaby Sweet 22 f3.5 L-Mount Objektiv

Abbildungsmaßsstab: 1:5 Bauweise: Festbrennweite Bildstabilisator: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
198,08 €
Ø 194 €
190,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XL-MountNikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
198,08 €
Ø 194 €
190,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 198,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LensBaby - Mirrorless Sweet 22 - Standalone-Objektiv für Leica L -... Amazon LensBaby - Mirrorless Sweet 22 - Standalone-Objektiv für Leica L -... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 198,08 € Versand kostenfrei Gesamt 198,08 € → zum Angebot
• Lensbaby LBSW22L, Lensbaby Mirrorless 22mm Sweet 22 Standalone Lens for Leica L Galaxus Lensbaby LBSW22L, Lensbaby Mirrorless 22mm Sweet 22 Standalone Lens for Leica L 10-17 Werktage 198,08 € Versand kostenfrei Gesamt 198,08 € → zum Angebot
• Lensbaby LBSW22L, Lensbaby Sweet 22mm F3.5 Pancake für L-Mount calumetphoto Lensbaby LBSW22L, Lensbaby Sweet 22mm F3.5 Pancake für L-Mount Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: Lensbaby Sweet 22 f3.5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.08 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
LensBaby - Mirrorless Sweet 22 - Standalone-Objektiv für Leica L - Kreativfilter - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 198,08 € Versand kostenfrei Gesamt 198,08 € → zum Angebot
LensBaby - Mirrorless Sweet 22 - Standalone-Objektiv für Leica L - Kreativfilter - Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 198,08 € Versand kostenfrei Gesamt 198,08 € → zum Angebot
Lensbaby LBSW22L, Lensbaby Mirrorless 22mm Sweet 22 Standalone Lens for Leica L Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 198,08 € Versand kostenfrei Gesamt 198,08 € → zum Angebot
Lensbaby LBSW22L, Lensbaby Sweet 22mm F3.5 Pancake für L-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Lensbaby Sweet 22 f3.5 L-Mount Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lensbaby Sweet 22 f3.5 L-Mount? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1:5
Festbrennweite
nein
22 mm
Actionfotografie, Landschaftsfotografie, Nahfotografie, Reportagefotografie
schwarz
46 mm
Manueller Fokus
3.5
für spiegellose Kameras
3,5
Objektivdeckel
13 cm
L-Mount, Leica L
2/4
nein
Lensbaby Sweet
Mehrschichtvergütung (Multicoating)
Vollformat
Produkttyp
Pancake-Objektiv, Toy-Objektiv, Weitwinkelobjektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram