Lensbaby Sweet 22 f3.5 Sony E Objektiv

Abbildungsmaßsstab: 1:5 Bauweise: Festbrennweite Bildstabilisator: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,99 €
Ø 198 €
194,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XL-MountNikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,99 €
Ø 198 €
194,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 199,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LensBaby - Mirrorless Sweet 22 - Standalone-Objektiv für Sony E -... Amazon LensBaby - Mirrorless Sweet 22 - Standalone-Objektiv für Sony E -... Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Lensbaby LBSW22X, Lensbaby Sweet 22mm F3.5 Pancake für Sony E-Mount calumetphoto Lensbaby LBSW22X, Lensbaby Sweet 22mm F3.5 Pancake für Sony E-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Lensbaby 22 mm f3,5 Pancake Sony E foto-leistenschneider Lensbaby 22 mm f3,5 Pancake Sony E ist bestellt 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: Lensbaby Sweet 22 f3.5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
LensBaby - Mirrorless Sweet 22 - Standalone-Objektiv für Sony E - Kreativfilter - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Lensbaby LBSW22X, Lensbaby Sweet 22mm F3.5 Pancake für Sony E-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Lensbaby 22 mm f3,5 Pancake Sony E foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Lensbaby Sweet 22 f3.5 Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lensbaby Sweet 22 f3.5 Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1:5
Festbrennweite
nein
22 mm
Actionfotografie, Landschaftsfotografie, Nahfotografie, Reportagefotografie
schwarz
46 mm
Manueller Fokus
3.5
für spiegellose Kameras
3,5
Objektivdeckel
13 cm
Sony E
2/4
nein
Lensbaby Sweet
Mehrschichtvergütung (Multicoating)
Vollformat
Produkttyp
Pancake-Objektiv, Toy-Objektiv, Weitwinkelobjektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram