Lenovo Legion M220 Wireless Green Funkmaus
Produkttyp: Funkmaus - Gaming Maus
Features: kabellos - mit LED Beleuchtung
Farbe: grün
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lenovo GY51V60436, Lenovo Legion M220 Wireless RGB Gaming Mouse (Surge Green)
Vorbestellung
20,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 25,89 €
→ zum Angebot
-
Lenovo GY51V60436, Lenovo Legion M220 Wireless RGB (P) Maus Grün 5000 dpi
Lieferzeit 4-6 Werktage
20,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,85 €
→ zum Angebot
-
LENOVO GY51V60436, Lenovo Legion M220 Wireless RGB (P) Maus Grün 5000 dpi
Lieferzeit 4 bis 5 Tage
21,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:34 Uhr.
Lenovo Legion M220 Wireless Green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo Legion M220 Wireless Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funkmaus, Gaming Maus
Design
Rechtshänder
Farbe
grün
Ausstattung
Gaming-Features
RGB
Features
kabellos, mit LED Beleuchtung
Energiemerkmale
Stromversorgung
Akku, Kabel
Akkulaufzeit
100 Stunden
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, Funk, USB
Leistung
Auflösung (max.)
5.000 DPI
Sensortyp
optisch
Sendefrequenz
2,4 GHz
Maße & Gewicht
Breite
6,7 cm
Gewicht
95 g
Länge
12,53 cm
Höhe
3,8 cm
Kabellänge
180 cm
Software
kompatible Betriebssysteme
Windows
Tasten
Anzahl Tasten
2 Tasten
Zusatztasten
Mausrad, Seitentasten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Ergonomische Funkmaus
Computer Maus grün kompakt erklärt
Entscheidungshilfe: Mäuse mit 2 Tasten
Ratgeber: Computer Maus kabellos
Beste Computer Maus für Windows im Überblick
Was macht USB Maus Plug & Play aus?
Neuheiten im Bereich Wireless Mäuse
Was zeichnet Funkmaus günstig aus?
Beliebte Themen