Leki Smart Response 100 cm (65325281100) grey/white Nordic-Walking-Stöcke

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nordic-Walking-Stöcke Für wen: Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
66,45 €
Ø 68 €
66,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Länge
100 cm (65325281100) grey/white105 cm (65325281105) grey/white110 cm (65325281110) grey/white115 cm (65325281115) grey/white120 cm (65325281120) grey/white130 cm (65325281130) grey/white
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
66,45 €
Ø 68 €
66,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 66,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI Smart Response dark anthracite-smokegreen-white 100 cm Ski-Outdoor LEKI Smart Response dark anthracite-smokegreen-white 100 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 66,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
• Leki Smart Response Stöcke Bergzeit Leki Smart Response Stöcke Lieferzeit 2-4 Tage 68,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,15 € → zum Angebot
• LEKI Smart Response Stöcke, Dark Anthracite-smokegreen, 100CM Amazon Marketplace LEKI Smart Response Stöcke, Dark Anthracite-smokegreen, 100CM Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• Leki Nordic-Walking-Stöcke Smart Response GRAU-GRÜN Otto Leki Nordic-Walking-Stöcke Smart Response GRAU-GRÜN lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Leki Smart Response (65325281100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.45 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
LEKI Smart Response dark anthracite-smokegreen-white 100 cm ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Leki Smart Response Stöcke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 68,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,15 € → zum Angebot
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Response intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
LEKI Smart Response Stöcke, Dark Anthracite-smokegreen, 100CM Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
Leki Smart Response Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173294442 sport2000 Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Leki Nordic-Walking-Stöcke Smart Response GRAU-GRÜN Otto INTERSPORT Glass (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Leki Smart Response 100 cm (65325281100) grey/white Test

5/5
★★★★★ Super bequem zu nutzen. Durchdacht
Sven S Oktober 2024

Die Handschuhe sitzen bequem und entlasten das Handgelenk spürbar. Die Spitzen sind einziehbar, kein schmutziges Gummizubehör nötig. Leicht und trotzdem stabil. Einziger Makel: Die Trekkingstöcke lassen sich für den Transport nicht kompakter zusammenlegen.

4/5
★★★★☆ Tolle Stöcke aber die Halteschlaufen sind etwas klein
Anton H Dezember 2023

Die Wanderstöcke sind ideal für Outdoor-Aktivitäten, leicht und dennoch stabil. Sie bieten guten Halt auf verschiedenen Untergründen und sind perfekt fürs Gelände. Lediglich im Winter könnten die Schlaufen etwas größer sein, insbesondere wenn man Handschuhe trägt. Dennoch eignen sie sich hervorragend für den Sommer. Insgesamt 4 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Hartmetallspitze
Manfred Mai 2025

Sehr gute Stöcke, besonders die ausfahrbare Hartmetallspitze ist TopIdeal bei Untergrund wechsel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach toll!
Joan V Oktober 2024

Bereits die ersten 100 km gemacht. Alles wunderbar 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nordic-Walking-Stöcke
Unisex
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram