Leitz Wow Cube perlweiß/eisblau DIN A4 mit 4 Schubladen (5213-20-51) Schubladenbox

★★★★ (101 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Leitz Wow Cube hat vier Schubladen, die ausreichend Platz für A4-Dokumente bieten.
• Die Schubladenbox besteht aus hochwertigem Kunststoff, was für Langlebigkeit und Stabilität sorgt.
• Das Design in perlweiß und eisblau fügt sich nahtlos in jede Büroumgebung ein.
• Die Schubladen sind leicht zugänglich und lassen sich mühelos öffnen und schließen.
• Die kompakte Größe ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung auf dem Schreibtisch oder im Regal.
• Geeignet für A4-Format, ideal für die Organisation von Dokumenten im Büro.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
52,09 €
Ø 63 €
52,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
52,09 €
Ø 63 €
52,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,61 €
ab 52,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Schubladenbox 5213-20-51, WOW Cube, A4, 4 Fächer, Kunststoff,... bueromarkt-ag Leitz Schubladenbox 5213-20-51, WOW Cube, A4, 4 Fächer, Kunststoff,... sofort lieferbar 52,09 € + 4,15 € Versand Gesamt 56,24 € → zum Angebot
• Leitz CUBE Schubladenbox mit 4 Schubladen, Weiß/Eisblau, A4, Inkl.... Amazon Leitz CUBE Schubladenbox mit 4 Schubladen, Weiß/Eisblau, A4, Inkl.... Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• LEITZ Organizer Schubladenbox Wow Cube 4 Schubladen PS perlweiß/eisblau Otto LEITZ Organizer Schubladenbox Wow Cube 4 Schubladen PS perlweiß/eisblau lieferbar in 3 Wochen 79,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 87,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.09 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Schubladenbox 5213-20-51, WOW Cube, A4, 4 Fächer, Kunststoff, geschlossen, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 52,09 € + 4,15 € Versand Gesamt 56,24 € → zum Angebot
Leitz CUBE Schubladenbox mit 4 Schubladen, Weiß/Eisblau, A4, Inkl. transparentem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Leitz CUBE Schubladenbox mit 4 Schubladen, Weiß/Eisblau, A4, Inkl. transparentem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Leitz 52132051, Leitz WOW CUBE Schubladenbox Eisblau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 69,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Leitz Schubladenbox Wow Cube 4 Schubladen PS perlweiß/eisblau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 73,32 € + 7,49 € Versand Gesamt 80,81 € → zum Angebot
LEITZ 5213-20-51, LEITZ Schubladenbox WOW CUBE eisblau metallic Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 74,83 € + 8,93 € Versand Gesamt 83,76 € → zum Angebot
Leitz 52132051, Leitz WOW CUBE - Schubladenbox (A4) (52132051) Blau/Türkis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 77,69 € Versand kostenfrei Gesamt 77,69 € → zum Angebot
LEITZ Organizer Schubladenbox Wow Cube 4 Schubladen PS perlweiß/eisblau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 79,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 87,17 € → zum Angebot
LEITZ Schubladenbox WOW Cube 4 geschlossene Schubladen, 2 hohe, 2 flache, METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 84,48 € Versand kostenfrei Gesamt 84,48 € → zum Angebot
Leitz Schubladenbox »WOW Cube 5213« blau, 28.7x27x36.3 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 94,00 € + 6,30 € Versand Gesamt 100,30 € → zum Angebot
Leitz 5213-20-51, Leitz Schubladenbox Wow Cube 5213-20-51 perlweiß/eisblau metallic Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 98,41 € + 0,99 € Versand Gesamt 99,40 € → zum Angebot
LEITZ® Schubladenbox WOW CUBE 5213, 4 Schübe, DIN A4, Polystyrol, eisblau Schäfer Shop Angebotsinfo 116,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 122,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Testbericht Leitz Wow Cube perlweiß/eisblau DIN A4 mit 4 Schubladen (5213-20-51)

Leitz Wow Cube perlweiß/eisblau: Stilvolle Aufbewahrungslösung für Ihr Büro

Der Leitz Wow Cube perlweiß/eisblau DIN A4 mit 4 Schubladen (5213-20-51) ist die ideale Lösung für die Organisation Ihres Büros. Mit seinem modernen Design in perlweiß und eisblau fügt sich diese Schubladenbox nahtlos in jede Büroumgebung ein und bietet gleichzeitig eine praktische Aufbewahrungsmöglichkeit für Ihre Dokumente im A4-Format.

Funktionalität und Design vereint

Diese Schubladenbox überzeugt nicht nur durch ihr ansprechendes Äußeres, sondern auch durch ihre Funktionalität. Die vier Schubladen bieten ausreichend Platz für Ihre Unterlagen und sorgen dafür, dass Sie stets den Überblick behalten. Dank der stabilen Konstruktion aus hochwertigem Kunststoff ist die Box langlebig und robust.

Leitz Wow Cube perlweiß/eisblau DIN A4 mit 4 Schubladen (5213-20-51) Test

5/5
★★★★★ Beautiful storage box
Amazon C März 2024

Die Aufbewahrungsbox ist nicht nur schön, sondern auch stabil und praktisch. Mit ihren frühlingshaften Farben sorgt sie für Ordnung und ein schönes Ambiente zu Hause. Ideal zur Organisation von Dokumenten.

Erweckt den Eindruck, als wäre der Frühling in dein Zuhause eingezogen. Einfach toll!.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertig, stabile & leichtgängige Schubladen, Design durchdacht und sauber umgesetzt
Mario Februar 2022

Die Schubladenbox ist qualitativ hochwertig und modern gestaltet. Die Schubladen sind leichtgängig, auch bei schwerer Beladung mit Papier. Das Produkt ist stabil genug, um zusätzlich Bücher darauf abzulegen. Die Lieferung war schnell und gut verpackt.

Das Kunststoffmaterial ist langlebig und überzeugt in Sachen Funktionalität. Ideal für die Aufbewahrung von Dokumenten und Büromaterial.

5/5
★★★★★ Geordnet
Johanna Dezember 2021

Dieses Regal ist überraschend leicht und fühlt sich dünn an. Die Schubladen lassen sich gut führen, jedoch frage ich mich, wie oft man sie mit Schwung schließen kann. Ein kleiner Organizer war auch dabei.

Die Lieferung kam sogar früher als erwartet an, was mich positiv überraschte. Normalerweise hätte es Wochen gedauert. Insgesamt bin ich zufrieden und würde wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr schön.
Anke L September 2021

Dieser Schubladenkasten ist nicht nur schön, sondern auch praktisch für Bastelarbeiten. Er ist stabil, leicht zu reinigen und in verschiedenen Farben erhältlich. Obwohl er etwas teurer ist, finde ich, dass er seinen Preis wert ist.

Ideal für den Arbeitstisch, um Bastelmaterialien griffbereit zu halten. Ich werde definitiv wieder einen kaufen. Ein stylisches und funktionales Produkt, das sich lohnt.

5/5
★★★★★ Schubladenbox mit gut durchdachten Fächern
Waldemar M März 2021

Dieses Produkt überzeugt mit seiner hochwertigen Qualität und durchdachten Konstruktion. Nachdem ich vor Jahren bereits dasselbe Produkt gekauft habe, habe ich mich jetzt erneut dafür entschieden.

5/5
★★★★★ Erstaunlich praktische Mini Container für Homeoffice
Eugenia März 2021

Der super praktische Mini Container ist perfekt für das Homeoffice. Er bietet genug Platz für alles, was man braucht. Zwar etwas teuer, aber die Investition lohnt sich. Meine Firma hat ihn übernommen, zum Glück!.

Meinungen 1 bis 6 von 101

Allgemeine Daten
Büro
blau, weiß
A4-Format
Kunststoff
Schubladenbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram