Leitz Plus Briefkorb Standard A4 grau Büroaccessoires

Breite: 25,5 cm Eigenschaften: mit Greifausschnitt - stapelbar Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,73 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,73 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,23 €
ab 2,73 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Briefablage Plus 52270085 grau DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Briefablage Plus 52270085 grau DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 2,73 € + 4,14 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
• Leitz Plus Briefablage 5227 DIN A4 Grau 25,5 x 35,7 x 7 cm 5227-GU Viking Leitz Plus Briefablage 5227 DIN A4 Grau 25,5 x 35,7 x 7 cm 5227-GU 2,74 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
• LEITZ 52270085, LEITZ Briefablage Plus grau Mindfactory LEITZ 52270085, LEITZ Briefablage Plus grau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage 5227 Plus Otto LEITZ Briefablage 5227 Plus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Plus Briefkorb Standard A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.73 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Briefablage Plus 52270085 grau DIN A4, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,73 € + 4,14 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Leitz Plus Briefablage 5227 DIN A4 Grau 25,5 x 35,7 x 7 cm 5227-GU Viking Angebotsinfo 2,74 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
LEITZ 52270085, LEITZ Briefablage Plus grau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
LEITZ 5227-00-85, Leitz 5227-00-85 Briefablage DIN A4 Grau 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Leitz 5227-00-85, Leitz 5227-00-85 Briefkorb A4 grau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,07 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
LEITZ 52270085 - Briefkorb A4 Standard Plus, grau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Leitz Briefablage Plus | DIN A4 | Grau | Polystyrene Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 3,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Leitz Briefkorb Standard Plus, Polystyrol, A4, 255 x 357 x 70 mm, grau Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 3,96 € + 5,80 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Leitz 5227-00-85, Leitz Briefablage Standard Plus 5227-00-85, A4 / C4, grau, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,56 € + 4,06 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
Leitz Briefablage A4 Standard Plus grau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Leitz Briefablage Standard Plus 52270085 DIN A4 PS grau 127043680 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,94 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,54 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage 5227 Plus Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Plus Briefkorb Standard A4 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Plus Briefkorb Standard A4 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25,5 cm
mit Greifausschnitt, stapelbar
grau
A4
7 cm
35,7 cm
Polystyrol
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram