DURABLE Briefklammern 32 mm verzinkt (121125) Büroklammern

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 3,2 cm Produkttyp: Büroklammern - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,98 €
Ø 3 €
2,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,98 €
Ø 3 €
2,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,10 €
ab 2,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE 121125 - Büroklammern, 32 mm, verzinkt, 1000 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de DURABLE 121125 - Büroklammern, 32 mm, verzinkt, 1000 Stück ab Lager 2,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• Durable Briefklammern, 32 mm, 1000 Stück, verzinkt, 121125 Amazon Durable Briefklammern, 32 mm, 1000 Stück, verzinkt, 121125 Auf Lager 5,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5,00 € → zum Angebot
• DURABLE Schlüsselanhänger Set Briefklammern 32 mm verzinkt Pckg. à 1000,... Otto DURABLE Schlüsselanhänger Set Briefklammern 32 mm verzinkt Pckg. à 1000,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.98 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE 121125 - Büroklammern, 32 mm, verzinkt, 1000 Stück ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Durable Briefklammer 121125 32mm verzinkt 1.000 St./Pack. 176003200 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,27 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,87 € → zum Angebot
Durable 121125 Papierklammer Metall 1000 Stück(e) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Durable Briefklammern, 32 mm, 1000 Stück, verzinkt, 121125 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,00 € 0.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 5,00 € → zum Angebot
Durable Briefklammern, 32 mm, 1000 Stück, verzinkt, 121125 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,00 € 0.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 5,00 € → zum Angebot
Durable 1000er-Pack Briefklammern - 32 mm - verzinkt grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
DURABLE Briefklammer 121125 32mm verzinkt 1.000 St./Pack. METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,68 € Versand kostenfrei Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Durable Büroklammern 32 mm zinkbeschichtet Zink Packung mit 1000 (121125) future-x Angebotsinfo 10,59 € Versand kostenfrei Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Durable 121125 - Metallisch - 1000 Stück(e) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 25,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
DURABLE Schlüsselanhänger Set Briefklammern 32 mm verzinkt Pckg. à 1000, Durable Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
10 x Durable Briefklammern 32mm verzinkt VE=1000 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 38,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

DURABLE Briefklammern 32 mm verzinkt (121125) Test

5/5
★★★★★ Super Preis Leistung
Mimo Juni 2022

Dieses Produkt bietet ein üppiges Paket Heftklammern, ideal für Büros oder den täglichen Gebrauch zu Hause. Mit hervorragender Qualität und einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis ist diese Packung eine lohnende Investition. Ein Must-Have für alle, die regelmäßig heften müssen. Holen Sie sich jetzt Ihre Heftklammern und seien Sie für jede Situation gerüstet.

5/5
★★★★★ Mehr als gedacht!
Online S November 2020

"Als ich mir diese Packung mit 1000 Büroklammern bestellte, war ich überrascht, wie viele es tatsächlich sind. Doch ich bin zufrieden, denn so werde ich sicherlich lange Zeit keine neuen mehr kaufen müssen. Die Klammern lassen sich problemlos biegen und entsprechen der angegebenen Größe. Ob ich wirklich 1000 erhalten habe, kann ich nicht überprüfen, aber es sieht auf den ersten Blick gut aus.

Insgesamt bin ich mit diesem Kauf sehr zufrieden und kann sie jedem empfehlen, der viele Büroklammern benötigt. ".

4/5
★★★★☆ Büroklammern halt
Nadine Dezember 2022

Diese Büroklammern sind praktisch für den Unterricht. Leider fehlten in keiner der 3 Packungen die angegebenen 1000 Klammern. Genaueres Abfüllen ist notwendig oder die Verpackungsangabe muss angepasst werden.

Dennoch sind die Klammern qualitativ in Ordnung. Ideal für den Einsatz im Büro oder zu Hause.

4/5
★★★★☆ Counted
Amazon Kunde November 2022

Ich habe die Mindestanzahl von 3 Packungen bestellt, aber frag mich nicht warum, ich habe die Büroklammern gezählt. Ich hatte 1000x, 1002x und sogar 1030x in einem, es sei denn ich habe mich verzählt. Einige waren etwas krumm, aber mit ein bisschen Biegen waren sie so gut wie perfekt. ABSOLUTE SPITZE!.

4/5
★★★★☆ Gutes Preis-Leistungsverhältnis
Julian S März 2022

Die Klammern bieten ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und halten dicke Papierstapel zuverlässig zusammen. Für kleinere Stapel könnten sie jedoch fester sein. Insgesamt erfüllen sie meinen Bedarf.

4/5
★★★★☆ Kann man kaufen.
Klaus-Peter S Januar 2021

Die Originalverpackung könnte stabiler sein, aber der Inhalt kann leicht in der Versandverpackung von Amazon sortiert werden. Der Draht für die Klammern ist etwas dünn, aber ausreichend, wenn nicht mehr als 20 Blatt geklammert werden sollen. Schnelle und einfache Lösung, um Dokumente zusammenzuhalten.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
3,2 cm
Büroklammern, Metall
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram