Leitz Plus Briefkorb Standard A4 blau frost Büroaccessoires

Breite: 25,5 cm Eigenschaften: mit Greifausschnitt - stapelbar Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,01 €
Ø 3 €
2,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,01 €
Ø 3 €
2,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
ab 3,01 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 52270034, LEITZ Briefablage Plus blau-transparent Mindfactory LEITZ 52270034, LEITZ Briefablage Plus blau-transparent Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage Plus 52270034 blau-transparent DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Briefablage Plus 52270034 blau-transparent DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 3,06 € + 4,14 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
• Leitz Briefkorb Standard Plus, A4, Polystyrol, blau frost Amazon Marketplace Leitz Briefkorb Standard Plus, A4, Polystyrol, blau frost Auf Lager 10,78 € Versand kostenfrei Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage LEITZ Briefablage blau Frost Otto LEITZ Briefablage LEITZ Briefablage blau Frost lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,79 € Versand kostenfrei Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Plus Briefkorb Standard A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.01 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 52270034, LEITZ Briefablage Plus blau-transparent ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage Plus 52270034 blau-transparent DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,06 € + 4,14 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
LEITZ 5227-00-34, LEITZ Briefablage blau Frost Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,24 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
LEITZ 52270034 - Briefkorb A4 Standard Plus, blau frost Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Leitz 5227-00-34 5227 Briefkorb Standard Plus - A4, Polystyrol, blau frost METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Leitz Briefkorb C4 stapelbar Frost Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 3,83 € + 5,80 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Leitz Briefablage Plus | DIN A4 | Blau/Transparent | Kunststoff Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 3,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Leitz 5227-00-34, Leitz Briefablage Standard Plus 5227-00-34, A4/C4, blau, Polystyrol Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,17 € + 5,37 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Leitz Briefablage A4 Standard Plus blau frost Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,32 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
LEITZ 52270034-1, LEITZ Briefablage DIN A4 blau-transparent, 1 Stück playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,99 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage DIN A4 blau-transparent, 1 Stück Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage Plus 52270034 blau-transparent DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Plus Briefkorb Standard A4 blau frost Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Plus Briefkorb Standard A4 blau frost? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25,5 cm
mit Greifausschnitt, stapelbar
blau
A4
7 cm
35,7 cm
Polystyrol
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram