DURABLE BADGEMAKER 61x210mm weiß 20 Stück (146002) Namensschild

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 6,1/12,2 x 2,1 cm Material: Karton Produkttyp: Namensschild - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,18 €
Ø 15 €
14,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,18 €
Ø 15 €
14,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
ab 14,18 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Badgemaker Einsteckschild 0,95 x 34 x 21,5 cm Papier 20 Stück SP-146002 Viking DURABLE Badgemaker Einsteckschild 0,95 x 34 x 21,5 cm Papier 20 Stück SP-146002 14,18 € + 3,89 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
• DURABLE Hinweisschild Einsteckschilder 61x210mm 20 Bogen (20 Schilder) weiß Otto DURABLE Hinweisschild Einsteckschilder 61x210mm 20 Bogen (20 Schilder) weiß lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
• Durable Einsteckschilder Badgemaker, 61/122 x 210 mm, 20 Schilder, weiß, 146002 Amazon Durable Einsteckschilder Badgemaker, 61/122 x 210 mm, 20 Schilder, weiß, 146002 Auf Lager 23,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.18 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Badgemaker Einsteckschild 0,95 x 34 x 21,5 cm Papier 20 Stück SP-146002 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 14,18 € + 3,89 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
DURABLE Hinweisschild Einsteckschilder 61x210mm 20 Bogen (20 Schilder) weiß Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
Durable Einsteckschilder 61x210mm 20 Bogen (20 Schilder) weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 20,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
DURABLE - Weiß - 20 Stck. Namensetiketten Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
DURABLE Badgemaker Einsteckschild 0,95 x 34 x 21,5 cm Papier 20 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,21 € Versand kostenfrei Gesamt 22,21 € → zum Angebot
Durable Einsteckschilder Badgemaker, 61/122 x 210 mm, 20 Schilder, weiß, 146002 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,79 € 1.19 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Durable Einsteckschilder Badgemaker, 61/122 x 210 mm, 20 Schilder, weiß, 146002 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,79 € 1.19 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Durable Einsteckschilder »146002« weiß, 21x6.1 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 23,79 € + 9,86 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
DURABLE Einsteckschilder für Namensschilder Badgemaker 21,0 x 6,1 cm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Durable Einsteckschild BADGEMAKER 146002 61x210mm weiß 20 St./Pack 124029900 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 25,02 € + 297,60 € Versand Gesamt 322,62 € → zum Angebot
Ersatzschilder für Tischnamensschilder, 61/122x210 mm, 20 St. Schäfer Shop Angebotsinfo 27,36 € + 5,89 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

DURABLE BADGEMAKER 61x210mm weiß 20 Stück (146002) Test

2/5
★★☆☆☆ Naja...
Alpha-Systemetikett August 2013

Das Produkt ist von guter Qualität und lässt sich gut verarbeiten/bedrucken. Jedoch ist es ökonomisch unverantwortlich, dass sich auf einem A4-Blatt nur zwei Einsteckschilder befinden. Dies führt zu Materialverschwendung und irreführender Verbrauchertaktik.

5/5
★★★★★ Kann ich weiterempfehlen
Geyer S August 2013

Die Software ist bedienerfreundlich. Um die PDFs zu erstellen geht es ein wenig länger, ist jedoch nicht dramatisch. Beschilderungen werden bei uns im Hotel und Gastro-Bereich genutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6,1/12,2 x 2,1 cm
Karton
Namensschild, weiß
20 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram