Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton blau

• Die Mappe ist in einem eleganten Blau gehalten, das sowohl modern als auch professionell wirkt.
• Das Format A4 ist perfekt für die meisten Standarddokumente und passt in jede Aktentasche oder jeden Rucksack.
• Mit sechs Fächern bietet die Mappe ausreichend Platz für verschiedene Dokumente und Kategorien.
• Der Gummizugverschluss sorgt dafür, dass Ihre Unterlagen sicher und fest verschlossen bleiben.
• Die Mappe trägt das Öko-Siegel Blauer Engel, was für ihre nachhaltige Herstellung spricht.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
5,37 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
5,37 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
ab 5,37 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 39140035, LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer blau Mindfactory LEITZ 39140035, LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer blau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
• LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton blau Otto LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
• Leitz Sortiermappe aus Karton, 6 Positionen, A4, 100% Blau, 39140035 Amazon Marketplace Leitz Sortiermappe aus Karton, 6 Positionen, A4, 100% Blau, 39140035 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.37 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 39140035, LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer blau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer blau, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Leitz 3914-00-35, Leitz Ordnungsmappe Recycle 3914-00-35, 6-teilig blanko, blau, A4, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 7,13 € + 5,31 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Leitz® Sammelmappe Recycle, A4, 6 Fächer mit Blanko-Taben, Inhaltsverzeichnis, Schäfer Shop Angebotsinfo 7,13 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Leitz 3914-00-35, Leitz Ordnungsmappe (A4, 1x) (3914-00-35) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 7,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
LEITZ 39140035, LEITZ Ordnungsmappe DIN A4 6-Fach blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
LEITZ Ordnungsmappe DIN A4 6-Fach blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer blau, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,60 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe 3914-00-35, recycle, A4, aus Recycling-Karton, blau, 6 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe recycle 3914 | DIN A4 | 6 Fächer | Blau | Karton Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 7,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton blau

Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton blau: Ordnung leicht gemacht

Die Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton blau ist die ideale Lösung für alle, die ihre Dokumente effizient und übersichtlich organisieren möchten. Mit sechs praktischen Fächern bietet diese Mappe ausreichend Platz für Ihre Unterlagen und sorgt dafür, dass Sie stets den Überblick behalten.

Robustes Material für den täglichen Gebrauch

Gefertigt aus hochwertigem Karton, ist diese Ordnungsmappe besonders langlebig und widerstandsfähig. Das Material ist nicht nur stabil, sondern auch leicht, was den täglichen Umgang erleichtert. Egal ob im Büro, zu Hause oder unterwegs – diese Mappe hält Ihre Dokumente sicher zusammen.

Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
A4
Karton
Ordnungsmappe
Gummizug
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram