Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton grün

• Die Mappe besteht aus hochwertigem Karton, der für Langlebigkeit sorgt.
• Mit 6 Fächern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Unterlagen.
• Der Gummizugverschluss hält Ihre Dokumente sicher zusammen.
• Das Produkt ist im Format A4 erhältlich, was es vielseitig einsetzbar macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,09 €
Ø 5 €
4,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,09 €
Ø 5 €
4,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 5,09 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 39140055, LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer grün Mindfactory LEITZ 39140055, LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer grün Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton grün Otto LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton grün lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
• Leitz Ordner aus Pappe, 6 Positionen, A4, 100% Grün, 39140055 Amazon Leitz Ordner aus Pappe, 6 Positionen, A4, 100% Grün, 39140055 Auf Lager 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.09 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 39140055, LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer grün ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer grün, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton grün Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Leitz 3914-00-55, Leitz Ordnungsmappe Recycle 3914-00-55, 6-teilig blanko, grün, A4, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 7,13 € + 5,31 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Leitz® Sammelmappe Recycle, A4, 6 Fächer mit Blanko-Taben, Inhaltsverzeichnis, Schäfer Shop Angebotsinfo 7,13 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton grün Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
LEITZ 39140055, LEITZ Ordnungsmappe DIN A4 6-Fach grün playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
LEITZ Ordnungsmappe DIN A4 6-Fach grün Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer grün, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,60 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe 3914-00-55, recycle, A4, aus Recycling-Karton, grün, 6 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe »Recycle« 6 Fächer grün, 24.5x32x0.2 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe recycle 3914 | DIN A4 | 6 Fächer | Grün | Karton Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 7,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton grün

Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton grün: Ihre perfekte Lösung für Ordnung

Die Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton grün bietet Ihnen eine effiziente Möglichkeit, Ihre Dokumente zu organisieren. Mit ihrem ansprechenden Design und der praktischen Handhabung ist sie ideal für den täglichen Gebrauch im Büro oder zu Hause.

Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
A4
Karton
Ordnungsmappe
Gummizug
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram