Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton rot

• Die Mappe ist in einem leuchtenden Rot gehalten, was sie leicht auffindbar macht.
• Das Format A4 ist ideal für die meisten Standarddokumente.
• Hergestellt aus hochwertigem Karton, der für Langlebigkeit sorgt.
• Der Gummizugverschluss hält die Mappe sicher geschlossen.
• Mit dem Blauer Engel Siegel ausgezeichnet.
• Sechs Fächer bieten ausreichend Platz für verschiedene Dokumente.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,37 €
Ø 5 €
5,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,37 €
Ø 5 €
5,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 5,37 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 39140025, LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer rot Mindfactory LEITZ 39140025, LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer rot Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
• LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton rot Otto LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton rot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
• Leitz Sortiermappe aus Karton, 6 Positionen, A4, 100% rot, 39140025 Amazon Leitz Sortiermappe aus Karton, 6 Positionen, A4, 100% rot, 39140025 Auf Lager 14,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.37 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 39140025, LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer rot ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer rot, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Leitz 3914-00-25, Leitz Ordnungsmappe Recycle 3914-00-25, 6-teilig blanko, rot, A4, 6 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 7,13 € + 5,31 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Leitz® Sammelmappe Recycle, A4, 6 Fächer mit Blanko-Taben, Inhaltsverzeichnis, Schäfer Shop Angebotsinfo 7,13 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
LEITZ Organisationsmappe Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton rot Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
LEITZ 39140025, LEITZ Ordnungsmappe DIN A4 6-Fach rot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
LEITZ Ordnungsmappe DIN A4 6-Fach rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
LEITZ Ordnungsmappe recycle 3914 6 Fächer rot, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,60 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe 3914-00-25, recycle, A4, aus Recycling-Karton, rot, 6 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Leitz Ordnungsmappe recycle 3914 | DIN A4 | 6 Fächer | Rot | Karton Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 7,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Leitz 3914-00-25, Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 Rot (A4, 1x) (3914-00-25) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton rot

Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton rot: Ordnung leicht gemacht

Die Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton rot ist die ideale Lösung für alle, die ihre Dokumente effizient und übersichtlich organisieren möchten. Mit sechs Fächern bietet sie ausreichend Platz für verschiedene Unterlagen und sorgt dafür, dass Sie stets den Überblick behalten.

Robustes Material für den täglichen Gebrauch

Gefertigt aus hochwertigem Karton, ist diese Ordnungsmappe besonders langlebig und widerstandsfähig. Sie hält den täglichen Anforderungen im Büro oder zu Hause problemlos stand und schützt Ihre Dokumente zuverlässig.

Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Ordnungsmappe Recycle A4 6 Fächer Karton rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
A4
Karton
Ordnungsmappe
Gummizug
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram