Leitz Bankordner 2-Ring-Mechanik weiß

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bankordner Besonderheiten: schmal Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,40 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,40 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,48 €
ab 4,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 10020001 - Bank-Ordner, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de LEITZ 10020001 - Bank-Ordner, weiß ab Lager 4,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
• Leitz Bankordner »1002« weiß, 3.5x14.4x23.3 cm Otto Office Leitz Bankordner »1002« weiß, 3.5x14.4x23.3 cm Auf Lager 6,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
• Leitz Bankordner (2-Ringe 20 mm) weiss Amazon Leitz Bankordner (2-Ringe 20 mm) weiss Auf Lager 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• LEITZ Bankordner 1002, DIN A5 schmal Otto LEITZ Bankordner 1002, DIN A5 schmal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Bankordner 2-Ring-Mechanik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 10020001 - Bank-Ordner, weiß ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
Leitz Bankordner »1002« weiß, 3.5x14.4x23.3 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
LEITZ Bankordner 1002, DIN A5 schmal Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Leitz Bankordner (2-Ringe 20 mm) weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Leitz Bankordner (2-Ringe 20 mm) weiss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
6 x Leitz Bankordner 233x144x35mm weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 30,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Leitz Bankordner 2-Ring-Mechanik weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr praktisch und ästhetisch
Bevo09Bevo09 Mai 2024

Diese Ordner sind einfach top! Tolle Qualität, bleiben weiß und sehen super aus. Ich werde sie definitiv wieder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Bankauszüge -Ordner
Eglhuber April 2019

Die Ordner an sich sind ok, aber etwas schmal für langfristige Nutzung. Ein Jahr lang würde so ein kleiner Ordner nur ohne viele Transaktionen ausreichen. Das Preis-Leistungsverhältnis bei den kleinen Ordnern scheint mir etwas niedrig.

5/5
★★★★★ Super Ordner für die Sparkassenkontoauszüge
Mattes Dezember 2025

Toller Ordner für die Kontoauszüge der Sparkasse. Die Qualität ist echt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
Annett Februar 2024

Genau richtig für Kontoauszüge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
weiß
Bankordner
Eigenschaften
schmal
Karton
Maße & Gewicht
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram